Оренбургская область

Я РАБОТАЮ В ОРГАНИЗАЦИИ ГДЕ ОТСРОЧКА ПЛАТЕЖЕЙ МЕЖДУ НАМИ И ЗАКАЗЧИКАМИ 45-60 ДНЕЙ И МНЕ НАДО НАПИСАТЬ ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО ПОСТАВЩИКУ НА ОТГРУЗКУ ТМЦ УКАЗАВ ЭТОТ... - вопрос №1520480

МОМЕНТ-КАК ГРАМОТНО НАПИСАТЬ ЧТО БЫ НАМ ОТГРУЗИЛИ ТМЦ?

Ответы

Здравствуйте Андрей
  Гарантийное письмо надо   связать с условиями договора,
Потом указать что после получения ТМЦ Заказчик гарантирует перечисление денежных средств  по истечению 60 дней на расчетный счет Поставщика. всегда указывайте крайнюю дату,  оставляйте себе больше запаса в днях.
 с уважением к  ВАМ