Vitamin Power, Ultra Multi 90 Plus, 90 Tablets - очень интересует инструкция на русском и отзывы. СтОит ли пить девушке 28 лет, активно занимающейся фитнесом? Оценю. - вопрос №1520718

Это не первые витамины, которые я пью из подобных.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Инструкция на русском: /получена с продающего сайта; обработана программой переводчиком, ручная корекция/
Описание
  • Все-в-одном Multi-витамины, минералы, питательные микроэлементы и ферменты
  • Пищевая Добавка

Преимущества полного спектра Vitamin Power,

Витаминов, минеральных, Phytonutrient, фермент и цельные продукты Питательные вещества.

Все-в-одном удобном Ежедневно таблетки

Ультра нескольких 90 Плюс обеспечивает наиболее полный ежедневный питательный поддержки, доступной в одной таблетке.Поставка 46 витаминов, минералов, антиоксидантов, микроэлементы, ферменты и фитонутриентов лучшие greenfood источник природы все в одном дозировки, это способствует сохранению прочную основу для оптимального здоровья, жизненной силы и энергии… Каждый день!

Рекомендации по Применению

В качестве диетической добавки принимать по одной таблетке в день.

Другие Ингредиенты

В природной основе, содержащей, сублимированные алоэ вера, люцерну, черную смородину, овсяные отруби, рисовые отруби и гинкго билоба листьев порошок.

Целлюлоза, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота, стеарат магния, фармацевтическая глазурь.

Хранение : Хранить в плотно закрытой крышки и хранят в прохладном, сухом месте.

Хранить в недоступном для детей месте.

Информация о ДобавкахРазмер порции: 1 таблетка Сумма на порцию% Дневной нормыВитамин (как ретинилпальмитата и 25% от бета-каротина)5000 МЕ100Витамин С (аскорбиновая кислота с шиповника)90 мг150Витамин D (холекальциферол а)400 МЕ100Витамин Е (как в сухой форме альфа токоферола ацетат)100 МЕ333Витамин К (как филлохинон)80 мкг100Тиамин (тиамин мононитрат, как)90 мг6000Рибофлавин90 мг5294Никотиновая кислота (как ниацинамид)90 мг450Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид в)90 мг4500Фолиевая кислота (как фолиевая кислота)400 мкг100Витамин B-12 (как цианокобаламин)10 мкг167Биотин (как D-биотин)300 мкг100Пантотеновая кислота (как пантотенат D-кальция)90 мг900Кальций (в виде карбоната дикальция и дикальций phospfate)39 мг4Фосфор (в виде фосфата кальция)10 мг1Йод (из водорослей)150 мкг100Магний (в виде оксида магния)40 мг10Цинк (как оксид цинка)15 мг100Селен (как селена дрожжей)70 мкг100Медь (глюконат меди, как)200 мг10Марганец (как сульфат марганца)0.2 мг100Хром (как хром дрожжей)120 мкг100Молибден (как хелат молибдена)75 мкг100Калий (как хлорид калия)90 мкг3Цитрусовые биофлавоноидов комплекс100 мг*Холин битартрат90 мкг*Инозит90 мкг*Пара аминобензойной кислоты90 мкг*Пчелиная пыльца50 мг*Папаин (из папайи)50 мг*Бетаин (в виде гидрохлорида бетаина)25 мг*Глутаминовой кислоты (в качестве L-глутаминовой кислоты)25 мг*Запах управлением Чеснок25 мг*Американский корня женьшеня (Panax quinquefolium)25 мг*Зеленый Ячмень25 мг*Зеленый чай экстракт листьев25 мг*Хлорелла25 мг*Кремнезем (как диоксид кремния)10 мг** Ежедневная норма не установлена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычные комбинированные витамины сильной концентрации. Применяются по 1 таблетке в сутки.

Как и любые другие поливитамины полезны для организма человека, занимающегося спортом. Ничего нового, ничего необычного. Для сравнения попробуйте Opti-Women, специально для женщин, подстроенные под нюанс женского организма.

Здравствуйте!
Подробный перевод Вам уже написали. Если Вы активно занимаетесь фитнесом, можно поступить проще. Осень и весна пропивать Омегу жирные кислоты. Во время интенсивных тренировок достаточно аминокислоты. Будут вопросы, пишите в чат.