Смена места жителсьтва - вопрос №1520856

1500 p
Здравствуйте! Хотим переехать в другую страну.
Скажите какая нас ждет жизнь ( в семье и в финансовом плане)
если мы будем жить в :

1. Греции

2. Италии

3. Мексике

я Марина родилась 4.12.1983, муж 30.01.1984
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Посмотрела ситуацию в раскладе для каждой страны.
Что касаетя Греции, то выпала ПЯТЁРКА ЖЕЗЛОВ — в этой стране Вам часто придётся сражаться с какими то сложными ситуациями, это борьба с обстоятельствами, то есть постоянно на пути будут вставать какие то преграды, препятствия, которые нужно будет преодолевать.Но трудности эти показаны, как временные, то есть будет некий кризисный период, когда серьёзно придётся поломать голову над какой то проблемой или задачей.Путь туда для Вас не закрыт, но имейте ввиду, что периода сложностей избежать не удасться.
Что касается Италии — ПРИНЦЕССА ЖЕЗЛОВ — для Вас этот вариант может стать интересным в плане того, что здесь Вы сможете начать что то совсем новое для Вас и это дело сможет стать для Вас весьма привлекательным, где Вы сможете блеснуть своими способностями.Для Вас это будет рост и увеличение своего материального благосостояния.То есть дела в Италии для Вас могут пойти в новом русле и привести к успеху.Хороший вариант для Вас.
Мексика — к сожалению, карта БАШНЯ, это провал планов, которые казались Вам вполне благонадёжными.Проще говоря, дела здесь у Вас могут не пойти и это может отрицательно сказаться на остальных сферах жизни, в том числе, и на личной.Поэтому с этим вариантом лучше не рисковать.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 В Грецию ехать не стоит.
 Мне показывает что наиболее  благоприятным  местом проживания ( с  учётом  местных обычаев, знанием языка и т.д.) вы сможете  за два- три года  построить свою успешную финансовую жизнь в Италии.
В Италии будете жить
у вас идет благоприятная жизнь в греции… там любят русских и у вас очень выражена удача в плане работы и денег именно в этой стране…
Здравствуйте. моя душа больше тянет вас в Италию, в греции не ждите хорошей жизни. Вижу что вам не дадут здесь покоя,  Мексика- в этой стране очень сложная жизнь,  тяжело будет. а В италии и жизнь, и будущее ваше сложится !

Здравствуйте. В Грецию и Мексику не стоит ехать, а вот в Италии лучше перспективы. Там у вас и в семье будут складываться хорошие взаимоотношения и в материальном плане будет все в порядке.
Вам выпала Греция как наиболее удачное место для жизни, в семейном  и материальном плане всё прекрасно там будет
  Здравствуйте, Марина, Италия или Испания предпочтительнее, Греция тоже неплохо, но по финансам похуже, если только вы не выберете какой-то иной вариант, который ранее не рассматривали...
Всех благ!
Здравствуйте!

Сравним варианты:

Греция.Общая картина жизни показана, как совокупность проблем, в финансовом плане- зависание ситуации или для продвижения, придется чем-то жертвовать, себя ограничивать.В тоже время в семье- взаимная поддержка.

Италия. Общая картина жизни-активность, много интригующих ситуаций, взаимоотношения с необычными людьми. Финансы-придеться часть финансов выводить в тень, аккуратность и учет местного законадательства. Семья-могут возникать спроры по поводу планов и действий.

Мексика. Общая картина жизни-погруженность именно в материальные аспекты, много дел, задумок, вариантов.Получение удовлетворения от финансовых результатов. В семье стабильность или даже излишний консерватизм.

Всего доброго!
До конца этого года никуда уезжать не стоит раз уж надумали, удачное время начало 2016,  Мескика вам не подойдёт из за климата, Греция с финансовой точки зрения, а Италия да из тех вариантов более удобная удачная с фин.точки
Здравствуйте. Руны говорят о том, что лучше всего Вы будете чувствовать себя во всех отношениях в Мексике.
И в Греции, и в Италии возможны проблемы со здоровьем. Видимо, климат может не подойти.
Из предложенного вами списка, только Италия!
И хочу добавить от себя, просто в качестве подумать(рассмотреть) или как личный совет, присмотритесь к Северному Кипру, очень хороший расклад…
у вас были и другие варианты мне идет Испания… с мужем споры есть… его имя идет Д А И такой имя .

советую вам либо Мексику либо Грецию а Италия нет.мне показали черный цвет в Италию

выберите либо Мексику либо Грецию

Я бы советовал  Мексику там совсем новая жизнь и природа хороший
1. Греция — вы можете передумать или решиться на Грецию в самый последний момент. Грубо говоря, уже стоя на пороге самолета можете взять и не поехать. Но если таки решитись туда долететь, то жизнь будет очень сложной и неопределенной. Не будет того, на что вы там расчитываете и к чему стремитесь. Либо же вам нужно будет отказаться от чего-то, чем-то пожертвовать ради Греции и жизни там. Но по итогу: 7 мечей и Влюбленные. Это значит, что вы очень жестоко обманетесь в своих ожиданиях и зададитесь вопросом выбора другого места для жизни. Либо вас там кто-то надует....
2. Италия — начало будет очень хорошее (10 кубков). Вы явно будете ехать туда по договоренности с кем-то, где вас будут ждать. Вполне возможно, что на первых этапах пребываения в Италии вам будет хорошо и комфортно, потому что у вас все будет уже готовое. Но на развитие идет Луна. Это значит, что что-то будет решаться за вашей спиной о чем вы даже не догадываетесь. Вот внешне будет все хорошо, но принимающая сторона будет использовать вас в своих собственных интересах. Не факт, что вам от этого будет плохо, потому что по итогу идет Колесница — это успех, достижение цели, триумф. Но значение колесницы может быть такое, что долго вы в Италии не задержитесь, а поедете куда-то дальше.
3. Мексика — начало идет по Дьяволу. Я так понимаю, что вы очень-очень хотите Мексику, потому что карта может показывать одержимость. С другой стороны, начало может быть довольно авантюрное и опасное. Развитие — рыцарь кубков, итог — туз мечей. Вы не получите в Мексике того, что хотите, но можете вляпаться в какие-то довольно серьезные неприятности.

Из того, что вы выбрали, больше всего вам подходит Италия. Но это может быть не окончательный выбор, если есть еще страны, куда бы вы хотели поехать.
Здравствуйте, видно вы давно строите планы на переезд и не можете решиться.В Греции будет жизнь бедная и отношения могут рухнуть.В Италии не сможете найти занятия по душе и по карману, это по работе, с жильем проблемы будут, в итоге можете уехать оттуда.В Мексике Марина может встретить мужчину и уйти к нему и будет счастлива.Итог, если хотите быть вместе, ни одна из этих стран не подходит, выбирайте другую.
Добрый вечер, для Вас благоприятна страна Италия, именно там Вы сумеете открыть свой бизнес. Всех благ!
В Италии. Езжайте смело, все будет хорошо.
Здравствуйте Марина! Вам в вашей семье отведена лидерская позиция решать и принимать верные решения по вашей дате рождения!
1. Греции — вся нагрузка на финансовую сторону вашей семьи ляжет на плечи вашего мужа, и полностью зависит от наличия работы в этой стране. Вы надеетесь на творческое содружество с другом, но надежды ваши могут быть обмануты. В личных отношениях вы можете столкнуться с изменой и завистью.
2. Италии — есть много работы, а вот материальное благополучие и доход может сложиться в половину. Будете немного похитрее, получите результат через полгода. В личном плане можете столкнуться с обманом в семье и неискренностью!
3. Мексике — если вы туда и хотите переехать, то не ранее чем через три года, а то и больше… Там тоже вы можете иметь только половину желаемого дохода.
Самый благоприятный вариант из трех — Италия. Подробно консультация платно. Удачи!!! Везения!!!

Здравствуйте! Посмотрела ваш вопрос на картах Ленорман .
Если вы выберете вариант Грецию вышли карты Гора, Якорь, Сад – карты показывают, что могут быть проблемы с работой на первых порах, показан застой, успех будет, но позже, до этого вам придется приложить не мало усилий, многим пожертвовать, со временем появится стабильность, финансовый успех, благополучие .
Если вы выберете вариант Италию вышли карты Письмо, Крест – карты показывают, что поездка ваша будет бессмысленна, одни хлопоты пустые и все, к тому же показана задержка с документами, и придется какие-то документы даже восстанавливать. Карты не советуют этот вариант .
Если вы выберете вариант Мексику вышли карты Собака, Крысы, Дерево – опять столкнетесь с проблема в трудоустройстве, будут какие-то мелкие хлопоты, возможны мелкие потери, которые могут в общей сложности дать крупные потери, т.е. когда мы теряем по мелочам, но много, то все равно получаются крупные потери. Мелкие хлопоты, возня по мелочам, которая может в итоге даже не принести каких-то результатов, это бессмысленные какие-то действия, сизифов труд, энергии может быть потрачено очень много, но не принесет ожидаемого результата. Плюс ко всему могут быть проблемы со здоровьем .
В общем из всех предложенных вариантов ни один вам не подходит, я не вижу полностью вашей удовлетворенности ими, в каждом есть свои минусы, которых увы, больше, чем плюсов .
Карты советуют, что вам лучше поискать  более  другие, подходящие  варианты .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте. Благоприятней всего вам будет в Мексике.
Удачи Вам !
Здравствуйте.
Мексика — ответ отрицательный.
Греция — 10% немного хотелось бы, да.
Италия — основной выбор, тому много доказательств есть у Вас очевидных.
В целом в большинстве дней видите себя именно там.
Эта визуализация придёт в действие и окажитесь там.
Всех благ.
Здравствуйте, карты говорят мне что вы найдете уют и спокойствие в Мексике, финансовое продвижение видно у вашего мужа, сделаете не верный выбор и все может пойти не так как вы хотели.Будьте осторожны в транспорте, карты показывают возможный обман.Всё же если вы выберите не то что я вам посоветовал, финансовый сдвиг не пойдет на крах.Плюсы видны и не маленькие.Вас ждет в скором малый сюрприз от вашего возлюбленного.Удачи вам)
Здравствуйте! Лучшим местом для вас будет Италия, здесь вы быстрее адоптируесь к новой жизни, и в финансовом плане выгоднее. В Греции тоже будут неплохие варианты, но будут и препятствия.
Здравствуйте.

1. Греция — в личной жизни всё будет хорошо, но в плане работы, трудно будет трудостроиться, очень печальная ситуация показана с финансами.
2. Италия — видны ссоры, разногласия в семье, в плане финансов много проблем, на контрасте всё будет — то будут деньги, то не будут.
3. Мексика — видны положительные изменения в семейной жизни, как глоток свежего воздуха получите и разнообразие будет, будете очень много времени на свежем воздухе и природе проводить. С финансами вижу мужчина на хорошую работу трудоустроиться.
Мексика — ваш вариант.

Желаю удачи и семейного благополучия!
Как ни странно, несмотря на кризис, по Греции лучший расклад из этих вариантов, но не в плане заработка больших денег, а в плане совместного счастья оно ведь не только в деньгах изменяется.
Здравствуйте. Италия — более перспективный вариант. На втором месте Мексика.
Здравствуйте.Ваш вариант Мексика, хорошая природа, чистый воздух, в финансах вы оба будете успешны, семейная жизнь будет только улучшаться, идут значительные перемены и рывок, как совершенно новые отношения.Все благополучно будет, это ваша страна.Всех благ! С ув.Инна.
Италия — разочаруетесь хотя страна красивая
Греция и Мексика наиболее предпочтительные варианты, но реализоваться быстрее вы сможете в Мексике, в Греции будут проблемы хоть и временные.
Мой совет — Мексика (+ во всех сферах)
Италия — разочаруетесь хотя страна красивая
Греция и Мексика наиболее предпочтительные варианты, но реализоваться быстрее вы сможете в Мексике, в Греции будут проблемы хоть и временные.
Мой совет — Мексика (+ во всех сферах)
Здравствуйте, в Мексике у вас все будет, и гармония и финасовая прибыль.В греции вы будете одни, ни кому не нужны, в Италии будут проблемы с деньгами большие.
Доброго Вам! у Вас будит совсем другой вариант переезда — и он сложиться благополучно/ рассматриваете сейчас примерные варианты, но не приоритетные для Вас — переезд затронет финансовую сторону в которой Вам предстоит переиграть прошлое на будущие — это связь с родительмя — тут смотрите на перспективы — они есть! относительно финансовой стороны на новом месте — сложности будут — но при правильном постановление своих целей справитесь/ не ищите через посредников — на месте решайте — сразу решение не придет — через поездку и не одну — будит выбор/

с уважением к Вам Раиса!
 Здравствуйте!
Переезд виден в течении ближайших двух лет..
Испания видна-ее нет в Вашем перечне, но в мыслях скоро появится, планы смените.