Доброе утро.. вчера приснилось.как будто у меня семья- муж,сын ( мальчик года полтора ,беленький ..что странно немного было для меня))).. мы едем на... - вопрос №1521296

какое то событие… ночь, центр Москвы- 2-3 этажные пастельные дома с высокими окнами… мы уже в красивой комнате, все очень нарядно… муж в черном-рубашке и костюме, я в платье в пол без рукавов, пастельного цвета, расшито камнями, сын тоже в белой рубашечке) с нами есть женщина… красивая с длинными светлыми волосами, в таком же длинном платье.она меня хорошо приняла, помогает с ребенком… муж обнимает меня, пытаюсь запомнить его запах! Уходит… и появляются мужчины, которые похищают нас… точнее в заложники берут, один отводит меня в угол, что то мне говорит но я не боюсь.так и говорю ему! я спокойна потому что знаю… уверенна что муж спасет нас!)… Сегодняшний сон не очень плмню да и странный он… много людей… школа или что то такое… собираются на какоц то сцене все… я выбираю себе одежду- хотела вышиванку но она чуть в грязи, кофту- она тоже.так что я в платье… опять! длинное в пол, без рукавов… легкое с разрезами по бокам… цвет вот немогу определить сейчас или красное или прозрачное черное! Помню как нашла тетрадь старую с песнями и записями всякими ( до сих пор ищу ее в реальности))листаю читаю… Ощущение, что важный день… но какой незнаю… с всего что пишу для своей хронологии к чему длинные платья??… спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

такой сон для незамужней говорит о том что у вас будет новое знакомство с мужчиной… через женщину… это знакомство вас озадачит… потому что вам вероятно нужно делать выбор… а нарисованные в вашем воображении обстоятельства будут помехой для выбора(обычно такого рода сон снится когда приходится девушке выбирать -ехать ли очень далеко в замуж)
а сегодня сон трактует так… не спешите девки заму… все не то… вам нужно исправить ошибку сделанную ранее(или сделать то что должны были… но не сделали)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вчерашний сон показывает благополучие в делах и отношениях. А сегодняшний может предсказывать опасность: кто-то захочет очернить вашу репутацию. Будьте осторожны.
Всего вам доброго!
«Тело — только одежда». Платье — символ Вашего нового образа, прежде всего, внутреннего. Вы стали более уверенной в себе и своих силах.  Вы чувствуете силу и мощь своего Духа, потому больше никого не боитесь. Тоже можно сказать о Вашем муже. Можно сказать, что в этом отношении Вы с ним равны. Во втором сне Вы стоите перед выбором: один вариант связан с Вашим прошлым (связь по линии рода) (может быть открыт через медитации и познание себя), другой с Вашим будущим, к которому Вы пока не готовы. Оба касаются Ваших способностей. Важный период (вероятно тот самый важный день, о котором Вы упомянули) приходится на период 29 декабря — 3 января.