У меня не получется найти себе девушку для жизни что делать - вопрос №1521549

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. Для того, что бы разобраться в данном вопросе, необходимо установить причины. Подумайте, чего Вы хотите на самом деле? Какая девушка Вам нужна и нужна ли на данном этапе жизни? Может быть Вы так увлечены поиском той самой, что абсолютно пренебрегаете самой жизнью, и она кажется Вам скучной, поэтому Вы полагаете, что отношения Вам сейчас необходимы?

Может быть проблема в том, что Вы просто не определились с тем, какого человека Вы хотите видеть рядом..?

Ответьте себе честно на эти вопросы, и тогда ответ придет сам собой.

Позволю себе дать Вам совет:

Как правило, поиск партнера и чрезмерное ожидание лишь эмоционально изматывает нас. Поэтому отпустите ситуацию, живите своей жизнью и не делайте свое счастье зависимым от другого человека. Поверьте, как только Ваш человек появится на горизонте, Вы это сразу почувствуете. Всему свое время.

Здравствуйте.
Изменить подход к этому делу, и критерии поиска.
Также повышение своего уровня в целом значительно способтсвует притяжению желанной партнёрши.
Всех благ.
Важно узнать причину, почему у вас это не получается? С чем это связано? Может быть вы не там ищите или же вы слишком зажаты, замкнуты или же наоборот ведёте себя слишком раскрепощённо, потому и притягиваете к себе совсем не тех девушек каких хотелось бы видеть рядом с собой. Выясните для себя в начале какой вы представляете свою девушку, какими качествами она должна обладать. Далее ищите ту самую девушку наиболее подходящую вашим требованиям. Удачи вам!