Москва

Я оформила кредитную карту ФИНАНС-ЦЕНТР . Мне прислали договор, чек на оплату одноразовой комиссии, заявление. Я подписала, оплатила,... отправила... - вопрос №1521704

почтой. А чтобы быстрее получить карту я отправила скан копии документов. Центр кредитования «Финанс-Центр» www.online-fincenter.ru e-mail: credit@online-fincenter.ru Тел.: +7 (499) 403-13-46 Карты до сих пор нет. На телефон отвечает автоответчик. Куда мне написать о факте мошенничества, обмана? Я понимаю что заплаченные деньги не вернуть. Можно ли вернуть день позвонив с службу киви кошелька?

Ответы

Добрый день Наталья. Обратитесь в полицию.

Buh