Банк ДельтаКредит в очередной раз предлагает перекредитовать ипотеку из долларов в рубли на 18лет. Принимать ли мне это предложение сейчас(когда?) или лучше подождать(сколько)? - вопрос №1521847

В ноябре 2014 специалисты посоветовали договариваться с банком, но предложения от банка были для меня очень не выгодными.
Государство уже не поможет. Есть только небольшая надежда на то, что через год, два доллар упадет.
(Александр,21.02.1971г, г.Полоцк)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вам нужно обратится к другой сфере консультаций специалистов -Экономика и бизнес

Натали