Что значит сон - вопрос №152207

Добрый день эксперты-эзотерики! Очень часто снится сон и сегодня тоже, что приезжает муж домой и все хорошо, он радостный.Что это может значит? Он должен приехать из командировки, мы его ждем.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон — проекция ваших переживаний и ожиданий… Обычно, сны такого рода говорят об обратном… что приезда еще придется подождать

Удачи!

Ваш сон будет наоборот.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA