гадания онлайн..таро - вопрос №152260

Здравствуйте… скажите пожалуйста уладиться мои тревоги и проблемы скоро… не вижу сама выхода из этого… что делать не знаю… такое ощущение что всё вокруг меня рушиться… помогите пожалуйста… найду я работу… Лена 13 о4 1975… спосибо...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень большие трудности у Вас. Причины — разносторонние негативные влияния. Вам бы защиту какую-нибудь поставить. Удачи.