Обманули на 27000руб в Великобритании!!Помогите! - вопрос №152277

Здравствуйте, у меня такая проблема… я заказал зеркальную фотокамеру в интернет магазине Великобритании… и стал жертвой мошенников… нагрели на 27000руб… подскажите куда можно обратиться? чтобы попытаться вернуть деньги

Ответы

Уважаемый, Дмитрий!

В дополнение к ответу Романа. При этом (обращение в полицию) Вы должны иметь на руках: чек об оплате товара, желательно предшествующе общение, данные по сайту интернет магазина (хотя не обязательно, сами возмут) из WHOIS.

А на будущее, прежде чем оплачивать сумму не мешало бы собрать данные по тому или иному ресурсу. Для этого существует масса форумов (и, кстати, почему вы решили, что именно в Великобритании этот магазин?)

где-то так. Удачи Вам в поисках истины