Как перестать испытывать к человеку эмоции ? Познакомились в соц сети , общение переписка , общение по телефону , все было хорошо и взаимно .Но не тут то было. - вопрос №1522908

Общались в сети, по телефону, постоянно созванивались и списывались.Говорил ей что нравиться, сказала что взаимно, спустя месяц встретились, и все перевернулось.Встреча прошла нормально.Но после неё, она стала другим человеком.Не какой взаимности, перестала писать, звонить, интересоваться моей жизнью, как будто я ей стал безразличен. Я спросил её в чем дело? Как она ответила * Я не готова к отношениям на данный период жизни, извини что забыла сказать раньше, протупила.* Теперь просто хорошо общаемся, точней я с ней, ей стало наплевать. Вопрос в следующем.Я привязался к ней, как перестать трахать себе мозги, ревновать, вообще думать о ней.Каждый день шлю ей смс * с добрым утром милая и так далее * Так же и на ночь, то о чем все девушки мечтают, забота и внимание. Не хотелось бы прекращать общение с ней но и сделать не могу что бы все было взаимно… и вообще знать бы как она ко мне относиться… эти не понятные чувства и как в них разобраться...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей! Ваша ситуация довольно распространенная и вы, увы совсем не одиноки. Очень часто общение в сети заканчивается именно после встречи. Общение в сети не дает возможности увидеть и понять твой ли это человек и наши ожидания часто не совпадают с реальностью. И дело даже не в том, что с вами что-то не так. Девушка наверняка поняла, что вы уже начали испытывать определенные чувства, вы не смогли это скрыть от нее, а она действительно не готова к серьезным отношениям и ожидания ее в отношении вас не оправдались. Вы обязательно встретите девушку и ваши чувства будут взаимны. Ну а  эту девушку поблагодарите за честность…  Отнеситесь к этим отношениям как к опыту и живите дальше. Оглянитесь вокруг себя, вы наверняка встретите родственную душу. Всего вам самого хорошего, Андрей!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей. Пока Вы живой человек, не испытывать эмоций не получится.
Касаемо девушки: Порой бывает и так, что люди общаясь по и-нету, телефону, формируют образ человека в своем воображении, по текущему общению. Но при личной встрече человека видят реально, и этот образ иногда может отличаться.
Постарайтесь принять тот факт, что эта встреча не обязывала ни к чему ни Вас, ни девушку. Она откровенно сказала, что сейчас не готова к отношениям. А смс которые пишите, начните писать в некий блокнот, а также все то, что хотели бы сказать или написать. Что захотите, и когда захотите. Это и поможет перегореть имеющимся эмоциям.