Обнаружила,что муж разглядывает фото с маленькими девочками,10 лет и старше.И уже не первый раз,тогда думала что случайность.Посоветовала не лазить... - вопрос №1523026

по таким сайтам-противозаконно.А когда увидела что он через поисковик ищет именно такие фото, была в шоке.Мы живем 7 лет, у нас двое совместных детей и есть моя дочь от первого брака.Ей 10!!! У меня чуть не случилась истерика, мужа рядом не было, а то я бы не сдержалась чтобы его поколотить.Или того хуже.Для меня самым страшным кошмаром были истории про педофилов.И я не задумываясь порвала бы каждого, и тут такое.Я боюсь что у него это серьезно, относиться к нему по-прежнему я не смогу.И постоянно буду следить за его поведением, не дай Бог, он обратит внимание на дочь.Уничтожу.Как понять насколько все серьезно? Может стоит совсем расстаться и не подвергать опасности дочку?

Ответы

Уважаемая Ирина!
Определенная опасность конечно существует, но некоторые педофилы ограничиваются только виртуальным просмотром и до реальных действий, тем более в собственной семье дело не доходит.
На всякий случай серьезно, но без истерик предупредите мужа, что если, не дай Бог, он полезет к детям, то Вы собственноручно упрячете его за решетку.
Мудрости Вам!
Добрый день. Ирина, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Как понять насколько все серьезно?»
Ответ. Ирина, вам стоит предложить мужу вместе с вами обратиться к сертифицированному психиатру/сексопатологу, который с большей долей вероятно определит всю серьезность положения. Ирина, исходя из судебной психиатрической статистики: практически все педофилы, 90%, перед совершением преступления, мастурбировали под порно с детьми и были зависимы  от него.  О порнозависимости прочитайте  здесь: www.liveexpert.ru/e/v41584762 (это профиль эксперта)- в самом внизу страницы найдите «Новые блоги эксперта»- кликните рядом по «Всего… блогов»-начните читать со страницы 2.
Ваш вопрос «Может стоит совсем расстаться и не подвергать опасности дочку?»
Ответ.
Это решение можете принять только вы, но примите своё решение после совместной с мужем встречи с сексопатологом/психиатром.
Помните,
 решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.