Доброго времени суток! Начнут с того,что зовут меня Лейла,мне 27 лет,замужем 6 лет. Есть сын 4,5 лет и дочь 10 месяцев. 22 августа 2014 года я родила доченьку,с этого момента все в нашей семье пошло - вопрос №1523084

наперекосяк.за 2 месяца до родов супруг начал поздно возвращаться мог прийти за полночь.говорил, что много дел, я верила, сейчас понимаю что это был первый звонок. Как только родилась дочь.он стал возвращаться в 4-5 утра.тогда я поняла что он мне изменяет, но не могла этого доказать. Страшно нервничал, сказывалось моё состояние и на ребёнке.она была очень беспокойна, я практически сутки напролёт не спала, ночами ждала его плача в подушку и укачивая ребёнка, днём возилась с детьми и домашними хлопотами.уоворивала одуматься.но он твердил что раз любил и не хочет быть со мной. На новый год я узнала с кем он общается, это его сотрудница, его де возраста 30 лет, но внешне очень возросло выглядит не буду лукавить, я миниатюрна, стройна и внешность у меня очень симпатичная, увидев на фотографиях её в соц.сетях я пришла в ужас, как он мог изменять мне с ней, хотя в постель приходил ко мне и твердил что в постели мы с ним идеальны.По сей день чуть ссора начинает говорить о разводе, я уже знаю что он на это не решится, что это пустой разговор. Ко мне сейчас относится более-менее.отношения налаживаются.но он конкретно не говорит что завязал с ней отношения. Я чувствую днём, что на самом деле сейчас между ними ничего нет, он даёт это понять.ему не нравится когда я задеваю эту тему. Но вечером, он по сей день возвращается поздно, но я понимаю работа обязывает, вечером у меня начинается истерика мне все время кажется что он с ней.я не знаю как избавится от этого чувства.не раз вызывала его на разговор, чтоб поставить все точки над и. Он говорит что когда ему было тяжело она его понимала.что она не плохая и чтоб я не винила её. Но я её ненавижу всей своей душой т незнаю как отпустить в себе.понимаю что это не хорошо копить в себе обиду и злость. Я прлкручиваю моменты того.как они были вместе. От этого становится ещё хуже. Я не понимаю его тактику.чего он хочет.он вроде бы со мной, но в то же время я чувствую что все равно между нами уже нет тех отношений.той любви и нежности которые были все 5 лет. Помогите советом.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, ЛЕЙЛА.
Вряд ли Вам поможет просто совет. Думаю, Вам стоит выбрать эксперта и пообщаться лично. Обращайтесь, помогу.