получится ли у меня изобретение над которым я сейчас работаю и если да, то насколько оно окажется значимым и принесет ли материальную выгоду мне? Леонид. 29.06.1958г.,18:30, Омск - вопрос №1523781

800 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Получится и принесёт много пользы.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ошиблись категорией.
Эзотерика
Леонид! Вы Ошиблись категорией.
объясните суть изобретения
Здравствуйте.
Напишите подробнее.
Или Вам в категорию Эзотерика.
Всё у вас получится. Главное верить в то что делаешь и уверенно идти к цели.
Удачи!
Здравствуйте.

Вы разбогатеете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Июль- август благоприятны для этого. Подсказка Рун на этот период: Я всегда радуюсь, когда она выпадает в раскладе. «Don’t worry, be happy», – говорит прямая Вуньо. Все будет так, как вы хотите, Другими словами, эта Руна говорит об исполнении Ваших желаний.Все получится даже лучше, чем Вы ожидаете.
нет не принесет никакого выгоду

ну хобби хороший… но выгода почти не видно

Здравствуйте! Карта ИМПЕРАТОР выпала на Ваш вопрос — осуществится, получится то, что возможно, а от нереального или не достижимого лучше отказаться.Поэтому получится, но что то на пути к исходному результату придётся пересмотреть, переделать, внести какие то изменения.И успех у Вас показан достаточно тяжёлой ценой, даром ничего не дастся.Финансовая сторона не плохая, но тут больше личной удовлетворённости собой, гордости за результат труда показано.
Удачи и благополучия Вам!
Доброго времени суток, Леонид!
скорей всего да, есть препятствия (какой-то мужчина)… вот его Вам надо найти и понять почему он против и тогда у Вас будет возможность и доделать и продвинуть. Подробнее в приватной консультации.
Доброго времени суток!

Судя по всему, идею у вас выкрадут. Рекомендую установить защиту.

Счастья Вам!
удача на вашей стороне…