Свердловская область

Здравствуйте, мы купили год примерно пол года назад, старые хозяева сделали межевой план участка и дома, из за того что разошлась завалина у дома, и... - вопрос №1524327

из за этого изменились размеры участка, сосед не соглашается с новыми документами и постороил забор по старым измерениям, хотя он и не является хозяевом дома, и теперь он вообще забирает у нас заезд и говорит чт ему сделали документы и этот заезд его. Как нам быть и куда идти?
1 ответ

Ответы

В случае возникновения спора Вам необходимо обратится в суд. и установить четкие границы не только земельного участка

Buh