Здравствуйте уважаемые, эксперты!! - вопрос №1525212

1500 p
Что за отношения между мужчиной и женщиной… какие эмоции чувства..? Какое может быть развитие… перспектива..?(Игорь 02.02.84 Елена 21.01.87)
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По раскладу получается, что и чувства есть взаимные, и эмоции, но отношения очень не простые — РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ — отношения крайне эмоциональные и неуравновешенные, нередко с подколками, с издёвкой, колете иногда друг друга достаточно больно.ТРОЙКА МЕЧЕЙ говорит о том, что у Вас был период разрыва отношений, когда между Вами могла находиться другая женщина, поскольку карта свидетельствует об обиде, упрёках, связанных с изменой.На перспективу выпала крта ВЛЮБЛЁННЫЕ — это говорит о том, что оба будете стоять в ситуации выбора.А на событийном уровне эта карта одна из немногих говорит о возможном заключении брака, хотя отношения простыми не будут никогда, но любовь друг к другу пронесёте через всю жизнь независимо от развития событий.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Я вижу продолжительный роман в течении 8 месяцев. потом Елена  может переехать к мужчине жить. Через год в гражданском браке родится ребёнок.
Игорь не принял окончательного решения, а нужно делать выбор между  двумя девушками
Добрый день. Вижу много общения, много разговоров, может даже обширная переписка, к девушке относится покровительственно, она развлекает его своим оптимистичным энергичным нравом, её характер ей нравится. Вообще отношения переходят в новую стадию.
Игорь и Елена находятся на первоначальном развитие отношение, для более точного просмотрите пришлите в приватный чат фото
есть связь и препятствий полно…
Такой чувства отношения возобновились после долгого времени.вы видно светловолосая .

СОЛНЦА ИМПЕРАТРИЦА 2 КУБКОВ ВСАДНИК ПОСОХОВ 4 ПОСОХОВ

карты позитивный очень

хотя отношения как то медленно развивается но будущее есть .

надо терпения и отношением надо работать

шансы у вас есть построит отношения .

Добрый день!
Елена чувствует к нему сексуальное притяжение, демонстрирует готовность быть рядми и даже при возможности жить вместе. Ей кажеться, что все хорошо и стабильно, но немного затянулось...
Объединяет их то что они все ж знакомы и провели какое-то время вместе...
Игорь чувствует, что его запутали… Он думает, что от него скрывают истинные мотивы общения с ним. И он уже готов спорить и ругаться…
С уважением, Ольга ОМ.
Руны говорят о том, что между отношениями Игоря и Елены, стоит другая женщина.
Отношений по сути нет, сам смысл отношений судьбоносный для обоих, сложить эти отношения будет проблематично.

До брака вряд ли дойдет, устанете его ждать и какого тотрешения, потому что долго присматривается.

Отношения буду, в лето самый пик развития, но отсутсивие  перспектив заставит Вас поставить точку самой, мужчина у Вас выходит на 5 лет старше с кем в 2016 году создадите семью

Здравствуйте! Отношения немного противоречивые: внутренняя властность Елены порой отпугивает и провоцирует Игоря, он считает ее немного более воинственной и напористой, чем нужно быть женщине.
Есть в паре и гармоничные аспекты: Луна и Солнце в гороскопе Игоря в аспекте с Венерой Елены — как женщина она ему нравится, вдохновляет. Ее внешность и присутствие рядом добавляет в его жизнь романтики, гармонии. Ему нравится ее общество, в душе есть привязанность и желание продолжать общение. В синастрии есть указания на возможность брака, поэтому при желании отношения можно вывести в благоприятное русло:).
Здравствуйте. Ответ Рун:

Руна Иса – указывает на застой, или на то, что ситуация с отношениями зависла.

Руна Совуло – как руна ясности выпадает тогда, когда ситуация или уже ясна, как божий день, или вскоре полностью прояснится. Чаще всего выпавшая Совуло дает совет держать глаза широко открытыми и не придумывать то, чего нет. Потому что все именно так, как видится и выглядит. Нет никаких подводных течений и тайных мотивов. Особенно девушки склонны придумывать несуществующие чувства у партнера и выдавать желаемое за действительное. В этом случае следует помнить, что мужчины довольно таки просто устроены – если вы ему нравитесь, то будьте уверенны, он найдет способ это Вам показать – будет звонить, дарить подарки, говорить хорошие слова и т.д. А если мужчина все время пропадает, или вы никак не можете понять, как он к вам относится, скорее всего, просто вы ему не нравитесь, как ни жестоко это звучит. Зато ясный взгляд на ситуацию экономит нервы и время.

Здравствуйте! Взаимная влюблённость, море положительных эмоций и счастья, вы, как две половинки. Ваши отношения развиваются с перспективой на свадьбу.
Здравствуйте. Игорь не может или не хочет сделать окончательный выбор. Развитие отношений возможно.
Пока дружеские, но есть основания полагать, что они могут перерасти в более тесные и близкие.
у меня вышло, что какое-то прошлое стало настоящим — возможно они прекращали отношения или общения, а теперь снова его восстановили. и при этом женщине хочется больше внимания, больше эмоций, больше инициативы от мужчины, а он ей вроде и дает их, но ей мало. она его может ломать, потому как в «формуле души» ее очень сильный Марс — она сама может вести себя в паре как мужчина, быть лидером, вести за собой. а еще у двоих Плутон в центре — это означает, что пока вы будете вместе в паре вы будете воевать, бороться как-то друг с другом (пока либо не помудреете, либо пока окончательно не расстанетесь). И чувства у двоих есть определенно, просто надо стать более гибкими друг к другу, менее требовательными, не так торопить события, не давить (это больше к девушке совет). если кто-то не любит вас так как вам хочется, это не значит, что вас не любят вовсе :)
Здравствуйте Кира! Эта пара кармическая, поэтому они иногда могут сложно находить взаимоотношения друг с другом — Елена послана Высшими Силами для Игоря как проводник для открытости и общения с внешним миром — он по натуре очень скрытый к общению человек. Сейчас между Еленой и Игорем стоит стена наносного негатива непонимания и ревности — как только убрать весь этот негатив из прошлого — счастливый брак с продолжением древа рода и материальным благополучием в этой паре возможен и надолго. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!

Здравствуйте! Сделала вам расклад на таро Казановы .
На чувства молодого человека вышли карты 8 пентаклей, Рыцарь жезлов – карты показывают, что вы ему очень интересны и привлекаете его, он искренен в своих чувствах, готов заботиться и поддерживать вас во всем. Но он не торопится показать вам свои чувства и намерения, пока он все хорошо обдумывает.
На перспективу отношений вышли карты 7 мечей, Король пентаклей, Умеренность — карты показывают, что у вас хорошая перспектива развития ваших отношений, может быть прочный брак, построенный на любви, интеллектуальной и духовной гармонии.

Удачи вам и благополучия !

С Игорем могут быть отношения, но они должны строится на совместных интересах. Что то должно быть между вами и кроме чувств, так как чувства его не очень то безоглядны, есть всесторонний взгляд и много интересов. Значит и любовь надо разбавлять делом, хобби или работой — совместной. Тогда будете не разлей вода.
Вы совершенно разные и ваши судьбы. Как в песне «ты на море, я на суши, нам не встретится ни как»
Здравствуйте!

Мне показывают, что неопределенная ситуация длится уже достаточно долго, отношениями в полном смысле слова трудно это назвать. Игорь не испытывает сильных чувств к Елене, треугольник идет, еще одна девушка присутствует. Переживания, страдания.  От мужчины идет негатив, вероятно, воздействие магического характера. Я не вижу долгосрочного и гармоничного будущего у Елены и Игоря.

Всех Благ!
Здравствуйте. Отношения не простые и с чувствами и с эмоциями могут быть. Но не смотря на это перспективы есть.

Добрый вечер. У Игоря есть чувства по отношению к Елене, но кроме того есть также и эмоции к другой девушке. Явно показана ситуация любовного треугольника. Девушки одного возраста.  Общение на данный период с Еленой очень ограничено, то есть сейчас не вместе. В будущем, если Елена проявит терпение и настойчивость, то отношения могут найти продолжение. Помочь в решении этой ситуации также можно при помощи работы с энергетикой пары.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.Перспектива пары такова… Неплохо для совместного содрудничества, а в остальном-быстротечный и краткосрочный роман-максимум, что может быть.
Всех благ.
Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.
Здравствуйте! Между мужчиной и женщиной есть чувства влюбленности и страсти. Будущее как пары есть.Возможны длительные отношения переходящие в брачные, но на Елене есть негатив, который влияет на её события судьбы и мешает им реализовываться. Рекомендую сделать диагностику по фото и снять негатив.Сам он непроходит, а имет свойство притягивать из вне себе подобный и наростать, ухудшая жизнь. Обращайтесь. Удачи вам!
Отношения будут развиваться, но не так быстро, как хотелось бы вам.
Здравствуйте. Отношения между мужчиной и женщиной кармические, Вам надо научиться защищаться и не давать манипулировать собой. Игорь наживает карму, Ваша задача — правильно оценить ситуацию.
С уважением, Светлана Весна
Елена, отношения застыли на одном уровне, вы не видите развития.
Вы бы по своей натуре хотели бы стремительных и ярких отношений, увы но такого не видится.
Игорь топчется на одном месте и пока сам не определен чего хочет, нельзя так же сказать что он делает какие то поступки в вашу сторону. Многое Елена тут зависит от Вас, если вы захотите то отношения закончатся на данном этапе, но я бы вам посоветовала дать им шанс продолжатся так же как и сейчас.
выходит совместная поездка в конце августа-начало сентября. идут тк же не значительные ссоры, но в общем совместимость у вас хорошая. Игорь лодка а вы река, какое течение зададите такое и будет. Мужчина не распыляется на других, если сумеете его к себе привязать будет только ваш. Выходит гражданский брак на декабрь-январь. Чувства несомненно есть как у вас так и у него
Здравствуйте.

Вижу Елена любит Игоря и возлагает большие надежды на этого мужчину; много думает о нём.
Игорь в свою очередь не спешит открываться перед Еленой, много ей не договаривает, скрывает. Тем не менее ему нравится с ней общаться и он считает Елену очень интересной и начитанной девушкой.
До конца года возможно дружеское общение, но которое рано или поздно прервётся, потому что дружба тут замаскированная; друзья, но с физической близости, а такое долго не продлится.
Перспективы серьёзных отношений нет.
карты говорят, что Игоря влечет к Елене, но на данном этапе разум преобладает над чувствами, он старается отодвинуться от нее. видимо боится чего-то. вспышки чувств и неконтролируемых эмоций скорее всего. похоже такое у него впервые и он растерян. Елена также расположена к Игорю, но ее сбивает с толку и сдерживает его непонятное двоякое поведение.
совет карт: отпустить ситуацию, она должна быть и она будет. их встреча была предопределена и оттяжка ни к чему не приведет. возможно большое счастье, но все в руках человеческих.

Здравствуйте!

В принципе вместе этой паре хорошо, но мужчина может временами проявлять свой колючий характер, что заставляет женщину эмоционально реагировать.В этой паре оба партнера коммуникабельны, открыты миру и для развития отношений желательно оставить друг другу немного личного пространства. Будущее-перспективное  развитие отношений, но не допускайте недоговоренностей и вмешательства со стороны.

Всего доброго!
Как я вижу у вас есть хорошие шансы на то что бы вы к 20 июлю смогли возобновить ваши с ним долгие и близкие романтические взаимоотношения и поэтому не теряйте надежду ибо другой как таковой рядом с ним я не вижу.
Отношения связывают.Но не совсем хорошие отношения, человек боится естественных, открытых отношений.Охлаждение в чувствах присутствует со стороны мужчины.На будущее такие отношения приведут к разрыву.
На данном этапе ключевую роль в этих отношениях играет сексуальное притяжение. Стабильность в отношениях, но отсутствие теплой любви или нежности. Это похоже на партнерство, в котором оба договорились взаимодействовать по оговоренным правилам. Что-то из серии «нам хорошо друг с другом, но никто никому ничего не должен». Иногда будет казаться, что у этих отношений есть перспектива, но на самом деле это лишь иллюзия. Даже сейчас в этой паре каждый одинок и чувствует, что он сам по себе.

Eva

Здравствуйте.
Это сложные отношения, союз двух сильных личностей, союз споров и противоречий. Видно что уже сходились и расставались.
Сейчас в отношениях есть третье лицо.
Эмоций конечно хватает но эти отношения морально выматывают вас обоих.  Не советую строить серьёзных планов. Развитие и перспектива возможны, но всё равно на будущее у вас разные пути.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Елена.Для преодоления трудностей Вам придется побороться, добиться своего приложив изрядные усилия.У вас не кармические отношения.Эти отношения даны ваш Свыше.Их нужно беречь.Есть смысл сохранить отношения, потому что этот мужчина создан для вас, это было судьбоносное знакомство.Мужчина  не даст вам уйти.Он без вас не сможет, и вам человек дорог.У вас может быть много общего(родство душ, общие планы и стремления) и вы так просто не сможете забыть друг друга.Игорю вы нравитесь, видит в вас сильную личность, вы ему такая нравитесь, вы интересная ему.У вас есть будущее и перемены не за горами.У вас возможна беременность.Будете строить планы на будущее, есть брак.В вашей жизни наступает новый довольно благополучный этап. Вы закладываете фундамент своей будущей счастливой жизни. Перемены к лучшему не заставят себя долго ждать, Вас окружают постоянное везение и успех.Новые обстоятельства в Вашей жизни могут положить конец трудностям и неудачам в прошлом. Вам предоставления шанс жить той жизнью о которой Вы всегда мечтали, быть тем, кем Вы хотели бы. Ваша судьба благосклонна к Вам и все начинания увенчаются успехом.
Хорошая перспектива с ним
Он ревнив и недоверчив. Она боится перемен поскольку есть соперница. Отношения могут быть болезненными. лечение трудное. под силу сильным духом людей.