Здравствуйте, уважаемые эксперты. Растолкуйте, пожалуйста сон моего мужа приснившийся сегодня 15.06.2015 ( 28 лунные сутки )." Ему приснилось, что я... - вопрос №1525766

умерла… лежу в комнате… он думает, что будет дальше, ведь я должна была через 6 дней вступить в наследство и не успела… пришли его родственники (брат, жена брата, тетя) и радуются все моей смерти… " В жизни я получила наследство по завещанию от бабушки мужа, но пока его не оформила. Родственники мужа, перечисленные в скобках оспаривали в суде это завещание, но тщетно. Теперь они должны подать на аппеляцию этого решения до 1 июля. Если не подадут, то я пойду за решением суда вступившее в законную силу и буду оформлять наследство… или же ждать решения после аппеляции… И вот такой сон мужу, а ему часто снятся сны значащие… Может родственники наводят порчу какую-нибудь?..

Лучший ответ по мнению автора

сон обратка… жить долго будет… а порчу вам не делают… вы по праву получаете… и пойдите в церковь да поставьте свечи на тех кто судится с вами… о здравии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не наводят. Смерть — необратимое изменение личности. Вы станете наследницей и оформите все как надо. А радоваться — так печалится будут.