Дорогие эксперты! Скажите пожалуйста серьезны ли намерения моего молодого человека. Петр 28.04.1991 и Юлия 25.06.1992. - вопрос №1525848

8 ответов

Ответы

да… более чем
Здравствуйте, Юлия! Петр на данный момент немного растерян. Он понимает, что ваши отношения должны уже переходить в более определенные. Но это-то и пугает его. Петр хороший человек, но ощущение такое, что к семейной жизни он пока не готов. Серьезные намерения у него есть, но, чтобы окончательно принять их, ему надо немного созреть для этого и осознать о своей значимости в Вашей жизни. Счастья Вам и любви!
С уважением, Регина.
Он серьёзный парень.Но женится сейчас он не может.Его свадьбу вижу года через три. Будите ждать — то станете семьёй и довольно хорошей.
Здравствуйте, парень серьезный, но на брак не настроен.
Здравствуйте,
да! серьезное отношение к вам и намерение на будущее
Здравствуйте, Юлия!  Очень серьезные, только опыта в отношениях не хватает. Всех Вам Благ!
Видно что мужчина хочет убежать от вас, избегает встречи с вами...
а дальше…
Напишите в личные сообщения, желательно провести более детальную диагностику -она выявит все за и нет, причины вашего распутья.