Доброе утро. Мне 23 года и я глупая женщина. Год назад я познакомилась с парнем, ему 21.. Мы даже успели пожить вместе, но потом что-то пошло не так, а точнее, он перестал уделять внимание, а - вопрос №1526114

яревновала. В итоге он изменил. Но я знала об этом только после расставания. В ман мы стали встречаться, в январе я съехала с квартиры которую мы снимали. Все это время с января по май, он гулял, встречался с девушками, после расставания я бегала за ним, уговаривала, но он посылал меня и называл " банутой. Потом сам стал бегать за мною, говорил любит, но быть со мною не может. Мы встречались переодически, говорил любит, обнимал, был секс, по ночам во сне говорил что любит, обнимал меня, а на утро, как будто не знакомые люди. Потом я опять сошла с ума и от ревности стала писать девушкам с которыми он спал и сходила в кино с коллегой по его работе, изначально я не знала, что это его коллега, а потом видимо из-за обиды, боли все таки согласилась, как будто отомстила, но это все бред и очень ужасно, к нас ничего не было просто поход в кино.<cut> Несколько дней назад мы встретились и он так же говорил что любит. И я сглупив написала прзавчера что если ты все таки решил не быть сл мною, тогда я буду продолжать жить дальше за мною ухаживает хороший парень. Еще я извинилась за все ситуации. Он не отвечал и вчера днем позвонил и сказал что он созрел для разговора. Вечером я приехала, он задержался на работе, пока ждала у метро мне подарили цветы, я не стала их выбрасывать и когда мы пошли в кафе он был весел и я спросила о чем ты хочешь поговорить, он сказал блин я забыл все о чем хотел сказать и я в ответ сказала в смысле? И он обиделся и лицо стало грустным. Потом он сказал открой рот и отдал свою конфету которую сосал, он возможно хотел поцеловать, но решил сделать вид что отдает конфету соприкаснувшись с губами. Мы сели он молчал, а потом стал читать сообщения. И сказал давай будем с тобою дружить, я хочу с тобою общаться. Но по дружески.сказал чтл он не хочет быть мо мною. Спрашивал про моего нового парня, которого не существует и я сказала что он просто ухаживает. Мне было больно все это слушать и я держалась как могла, но потом я спросила про браслет, он говорит подарок. И я спросила его подарила Аня(это возможно новая любовь его, я не знаю) и он ответил да и эмоции взяли верх надо мною мгн стало так больно, что вчера он отказал мне во встрече, но вчера прилетела она и он встретился с ней, раз она привезла этот браслет с Бали. И я схватила цветы ударила его и пошла в сторону метро. Он так же сразу вышел. И шел сзади. Потом ч попросила сигарету и он был в нескольких метрах, я остановилась, он подошел, потом мы сели и ч говорила как мне больно и обидно, а он упоминал все время своею коллегу с которым я ходила в кино. И говорил что после этого и того чтл я ударила его цветами он точно со мною не будет и чтобы я не надеялась. Я понимаю что я безмозглая истеричка. Потом мы пошли к метро, он попросил не прикасаться к нему. Я просила посидеть еще со мною, но он не хотел и тогда я просто шла за ним, доехала на метро рядом с ним до его станции. Мы вышли прошли пять метров и он сел и закурил. Спросил такси тебе заказать? Мне на работу я хочу спать едь домой. Я сказала ты иди спи, а я буду сидеть под подьездом и чего-то ждать непонятно чего. И пошла одна сторону его подъезда, села там и у меня текли слезы. Я не могла поверить в то, что не нужна человеку и мне было очень сильно больно, я не могу передать словами тех ощущений, я понимала что у меня нет ни капли гордости и уважения к себе, что меня посылают на хуй и я стою и умоляю человека быть мо мною. Он дошел сел рядом и сказал Оля ты чего сидишь едь домой. Я сказал иди ты же хочешь спать и когда он психанул он пошед, так я простдела полтора часа. У меня сел телефон и не было денег и я ждала что он выйдет из заберет меня. Он живет с другой в той квартире где мы жили. Он всегда говорил чтл его другу неудобно и неприятно когда я приезжаю, он потом говорит почему ты не сказал ч бы уехал. Я так безумно люблю, что сидела и ждала. В какой-то момент он вышел и сказал шутливым голосом пойдем в магазин я скзадаа что я не пойду и он скзадв сейчас Маша приедет, этл моя подругам, он ей написал, но она уже спала в это время. И не отвечала. Потом он вернулся и сказал чтобы я ехала домой и говорил это грубее с каждым рядом, а мне было адски плохо я хотела быть с ним и стояла то плакала то молчала. Он сел съел шоколадку говорил что он по дружески относится. И просит как друг поехать домой потом он заказал такси оно приехало, я не хотела уезжать, он затолкал в машину, но когда она отъехала я вылезла и побежала за ним и сказала Леша пожалуйста я не могу уехать. Он злился. Очень сильно. Уходил от менч. Толкал. Ударил кулаком в грудь. Выталкивал. Я лезла к нему. Он говорил чтл ч трачу его время и порчу ему жизнь и то сто я его люблб это мои проблемы. Я все это понимаю, но из меня текли слезы, я не хотела уходить, мне было больно лт оскорблений, он посылал и кучу всего говорил. Я хотела быть с ним. Потом он сел и скзала чтоб я не ревела и сказал что давай поймаем машину. Я сказала давай я пойду к вам ночевать лягу на полу и утром уеду он сказал ок. Ты напросилась. Мы поднялись он скзадв Игорь ОЛя напросилась к нас в гости, и потом мне расстелил на полу и ужасным голосом говорил проходите. Потом друг сказал ч сейчас поеду к корешу но он сказал нет. Потом они закрылись на балконе и он рассказал что я ебанутая. После того как они покурили он вышел т скзал довольна? Ты мешаешь нам жить. И после этого я пошла на балкон. А он лег вместе с другом на однй кровати и выключили свет. Я посидела и потом встала и ушла без слов. Поймала машину и поехала домой. Вот я проснулась и мне не хочется жить совсем, я его безумно люблю и не могу принять поверить во все это. Я не знаю как быть и я очень хочу вернуть его, но не знаю как
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Как Вы уже наверное и сами поняли, будучи в таком эмоциональном состоянии, Вы не вернете его, а только оттолкнете его еще дальше, а потому, прежде всего сейчас Вам стоит восстановить душевное и эмоциональное равновесие.
Сделайте паузу, не пишите ему, не звоните, представьте, что он уехал в командировку (как вариант). Вспомните, что дает Вам позитивные эмоции. Это могут быть прогулки, встречи с подругами и друзьями, хобби, увлечения, поездка на отдых. Все то, что дает Вам позитив. Кроме того, восстановить самооценку и уверенность в себе, полюбить себя. И когда он увидит Вас уже в совсем другом образе, позитивной, счастливой и уверенной в себе молодой женщиной, он и посмотрит на Вас уже другими глазами.
Добрый день!
Ольга, чем больше вы будете пытаться его «вернуть», тем больше он будет  отдаляться.
Люди возвращаются туда, где хорошо и тепло, где нет истерик, обид и  ревности. И чаще всего неуклюжие попытки вернуть партнера только усиливают энергию «разбегания». Возвращаются туда,  где есть уважение, доверие, любовь и понимание. И еще возвращаются не за старым — от этого-то как раз и бежали. А за чем-то новым, чего раньше в прежних отношениях не было.
Поэтому, если собрались ее возвращать, вам нужно не допускать ошибок, которые были в ваших отношениях, сделать анализ и вынести урок.
Вы в этих отношениях  потеряли себя как личность. Вам необходимо развивать ваше уверенное поведение: научиться любить себя, ценить и уважать. Такая работа над собой может быть длительной, но она стоит того, так как только уверенный в себе человек может осуществить желаемое и стать счастливым, в первую очередь, для себя, а потом уже и для других.
Любовь к себе — с этого нужно начать.  Вы не  любите прежде всего себя. А если вы себя любить не умеете, то и другому человеку не сможете эту любовь дать.
Ваш мужчина относится к вам так, как вы сами к себе относитесь, уважает и любит вас так, как вы сами себя уважаете и любите.  Это простая истина, рядом с женщиной всегда будет тот мужчина,  которого она заслуживает. Если вы себя не любите, не цените, не уважаете, то как же прикажете мужчине к вам относится?
Если хотите обсудить — обращайтесь.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Ольга.
Если Вы желаете вернуть парня, то выбираете совсем не подходящие методы, действующие до наоборот. Испытываете желание пострадать после разрыва отношений? Дайте себе волю, поплачьте, покричите, но только наедине. Пропустите через себя негативные эмоции, включите воду и выговоритесь обо всём, что у Вас накипело, затем примите тёплый душ, смойте с себя слёзы и накопившийся негатив.
Когда Ваше эмоциональное состояние уравновесится, подумайте, что Вам делать дальше, как восстановить своё чувство достоинства, развить и укрепить уверенность в себе.
Выберите эксперта, которому сможете доверять и проработайте с ним причины Вашего расставания с парнем, сделайте работу над ошибками, что позволит Вам обойти их повторения в будущем.
Благополучия Вам!