Краснодарский край

Доброе время суток! Я купила квартиру в новострое и теперь хочу ее продать. У меня на руках такой пакет документов: Св-во о государственной... - вопрос №1526265

регистрации права, договор купли-продажи, кадастровый паспорт помещения, выписка из лицевого счета помещения и технический паспорт на квартиру, но только он выписан на продавца. При продажи квартиры мне нужно что-либо переделывать в документах на свое имя или все эти документы пригодны для продажи? И еще, я гражданка Украины, это что-то меняет? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

На основании имеющихся правоустанавливающих документов на квартиру откройте лицевой счет, оформите техпаспорт на себя и продавайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все необходимые для продажи квартиры документы у Вас имеются: ничего переделывать не нужно. Могут возникнуть вопросы с налогообложением при продаже. За более подробной консультацией обращайтесь ко мне в чат.

Buh