Я познакомилась с парнем,раньше я встречалась с его братом (брат уехал),мне понравился этот парень,по словам я тоже ему очень нравлюсь,мы вместе... - вопрос №1527043

строили планы, что он ко мне приедет из Москвы в мой город, будем жить вместе.Три дня назад что-то случилось, он перестал отвечать на сайте и на мои телефонные звонки, сколько я ни звонила, он не берет трубку.Я думаю.что здесь замешан его брат, с которым я раньше встречалась, потому что он меня хочет вернуть, постоянно звонит мне и потребовал, чтобы я не звонила его брату! Сегодня я в сайте получила ответ от моего парня, он написал — короче, забудь что было, я уезжаю домой, больше не звони, я не хочу говорить, номер мой удали, прощай. Вот не знаю.что думать, не нахожу себе места.Очень хочу его вернуть, но он внес меня в черный список на сайте, а на звонки не реагирует вообще.Я знаю.что он очень гордый, может, он узнал про мои прежние отношения с его братом, и не хочет больше меня знать.Хочу узнать что случилось, почему он меня так резко игнорирует и можно ли исправить ситуацию, и вернуть его?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Карина!  Краткий расклад показывает, что отношений Вам не вернуть. Братья из-за Вас сильно поссорились, что никак не входило в их планы. Между ними взаимопонимание и кровная любовь. А Вы оказались бумагой между двумя лезвиями ножниц. Не стройте планов, никто из них не пойдет с Вами на контакт. И такое в жизни бывает… Счастья Вам и Успехов!