Здравствуйте!Хотелось узнать,что ждет нас с мужем в отношениях,обманывает он меня или нет.Татьяна 16.07.69, Дмитрий 24.03.71.Спасибо. - вопрос №1527479

800 p

Дополнение автора от 17.06.15 14:44:41
Точную дату рождения не знаю.Мне сказали, что конец апреля 1969г.

Дополнение автора от 17.06.15 15:45:59
Значит, сидя в тюрьме в данный момент, мой муж имеет другую женщину?

Дополнение автора от 17.06.15 16:54:55
Итог всего сказанного, скажите честно и прямо: мне развестись прямо сейчас с ним???
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Татьяна. Дмитрий не склонен к тому, чтобы полностью все Вам рассказывать о своей не простой жизни, но и намерений Вас обмануть, использовать, у него также не вижу. Сейчас Вам не стоит торопиться и делать какие-то поспешные выводы, с его стороны видны чувства к Вам, а это главное.
Когда он сможет быть с Вами рядом, тогда и сможете разрешить многие спорные моменты в отношениях, сейчас для Вас это не доступно.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, указывайте свою настоящую дату рождения, а не по паспорту.
Здравствуйте, Татьяна!  У мужа есть другая женщина, но Вас он бросать не собирается. Если Вы этот период перетерпите и проявите стойкость — семья не разрушится. Впереди у Вас еще много хорошего и положительного. Всех Вам Благ!
Нет, Татьяна, не обманывает, Все у Вас нормально, живите спокойно, у вас впереди долгая спокойная жизнь с мужем… С наилучшими пожеланиями!
Руны уверенно подсказывают, что он Вас обманывает. Подробнее смогу сказать при просмотре.
Здравствуйте.
Не говорит всей правды — так показало.
Во благо не договаривает.

чувства идет он да вас обманывает здесь есть 2 дама

УМЕРЕННОСТЬ перевернутый гармония нет в браке ИЕРОФАНТ  9 МЕЧИ идет крушения надежд планов КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ 3 ЖЕЗЛОВ это дама светловолосая .

вообще то все как то туманно у вас… мне  НЕ хорошо стал сейчас… похож негатив есть… есть злый люди враги женщины сплетники… завистник.сплетники

все надо исправит чистит надо часто ходит церковь

все сложно у Татяны.у нее похож не было настоящий искренный любви

если молится то что то изменится .

Здравствуйте.

Обманывает, любит Дмитрий посмотреть на других девушек, многое что вам не рассказывает.
Любовь с его стороны прошла, он хочет себя вновь чувствовать самцом и лидером. сейчас у него особо проявленное либидо.
Отношения продолжатся, но непонимание никуда не уйдёт.
Здравствуйте! У Вас разные компании есть, ну или просто Вы оба не воспринимаете компанию партнёра!? Я не могу говорить о душевной измене-там Вы, а вот физически, скажем так, он способен обмануть! Но рядом не выпало постоянной партнёрши, кроме Вас! Татьяна, Вам придётся мириться(если Вы хотите с ним отношений!)с той жизнью, о которой Вы чего то не знаете и не понимаете, где он будет проводить периодически время!!! Будут такие моменты, что Вы и с ним не можете, но и без него никак!!! Ваша пара идеально бы подошла для совместного бизнеса, а вот семейный очаг нужно будет постоянно подогревать! Но есть ещё один козырь Ваших отношений-колоссальное притяжение на физическом уровне!!! С ув.Влада.
Здравствуйте. Ответ Рун:

Перевернутая Кеназ – скорее всего, завершение отношений. Страсти больше нет, чувства угасли, равнодушие. Как вы знаете, противоположность любви не ненависть, а равнодушие. Когда есть ненависть, продолжение еще возможно, а вот равнодушие не оставляет уже никаких шансов.
Руна Ингуз – с большой долей вероятности указывает на то, что эти отношения закончены, завершены.

Здравствуйте, нет обмана я не вижу сейчас,
в прошлом была у него другая, но измены не было.
Здравствуйте, Татьяна. Отношения будут сложными. Скорее всего вы расстанетесь.
Здравствуйте, Татьяна! В ваших отношениях сейчас период застоя, нет прежних чувств. Вы оба будете стоять перед выбором: продолжать жить вместе или расстаться. Вероятнее всего вы расстанетесь и каждый из вас пойдёт своей дорогой.
Здравствуйте.Все у вас будет хорошо с мужем, в основе ваших взаимоотношений лежит любовь, сильные чувства, за эти отношения стоит по бороться.
Здравствуйте, мужчина полностью погружен в себя. в раздумвания,
отношений у него нет на данный момент, он их и перестал искать. Вижу, что  мужчина будет с вами только в след. году

Здравствуйте, Татьяна! Дмитрий-мужчина независимый и очень противоречивый, но на данный момент Вы являетесь для него очень значимой женщиной! Но что касаемо будущего совместного, то отношения могут сложится непростыми,  отношения будут, как качели, то вместе, то врозь, и Вам Татьяна придётся проявлять терпение, так как Дмитрий ещё не совсем готов к кардинальным переменам! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте! Карты говорят, что у Дмитрия  в будущем будет другая женщина.  Он будет не честен с вами, будет молчать о наличии другой женщины. Он будет принимать решение уйти к ней  или все же  остаться с вами.  На будущее карты  не видят вас вместе .  На итог карты показывают разрыв ваших отношений .

Удачи вам !

Стабильность в отношениях, страсти и любви может нет, но отношения надежные, напряженность и ограничение присутствует, но Дмитрий чувствует привязанность к вам, старается сдерживать эмоции, понимает что надо уйти от ненужных эмоций, он сильный.
Здравствуйте, Татьяна. А что Вас так удивляет? Тюрьма есть тюрьма. Не все мужчины, мужчины в тюрьме. А по факту, многие мужчины имеют будучи в местах не столь отдаленных несколько вариантов. Многие переписываются с женщинами и обещают золотые горы. Такова жизнь.
В Вашем случае обман присутствует. Но стоит ли принимать всерьез человека (его действия как обман) Если он находится в экстремальной обстановке.
Здравствуйте, Татьяна. А что Вас так удивляет? Тюрьма есть тюрьма. Не все мужчины, мужчины в тюрьме. А по факту, многие мужчины имеют будучи в местах не столь отдаленных несколько вариантов. Многие переписываются с женщинами и обещают золотые горы. Такова жизнь.
В Вашем случае обман присутствует. Но стоит ли принимать всерьез человека (его действия как обман) Если он находится в экстремальной обстановке.
карты показывают, что человек замкнут в себе, карта молчание вышла. также идет карта указывающая на внутреннюю работу, осмысление. обманов не видно.
Лучше развестись
Здравствуйте Татьяна, вначале посмотрю на измену есть ли она-его состояние-башня-он не испытывает на данный момент эмоций, скрывает-метла-он несет наказание, показывает-сердце он романтичен, надеется-надеется на женщину, скорее всего мать, секс-сад, в сексе он приятен, эмоционален, подсознание-он ищет стабильных долгих отношений, осознанные чувства-верность, отношение к вопросу измены-нет он состоит в союзе, была ли измена-тайна(интрига), итог-по раскладу измены не было, если и можно предположить что была то она не оставила никакого следа в его сердце.Далее… посмотрим его отношение к союзу с вами.1 отношение к браку-он считает что брак придает сил, оберегает(положительное)как видит свою идеал.супругу-как якорь, как видит вас-верной и преданной, что нужно изменить-надежды, желания, что мешает-женщина, что помогает-он домашний и ему нужен, возможность-возможность длительных отношений есть.Для вас Татьяна… Поиск альтернативы.Что привело к нынешней ситуации-неуверенность в чувствах, ваши(Татьяны) чувства были яркими но сейчас начинают утухать, Основа альтернативного пути(искать новых отношений) пути-тревога и одиночество(тут нет чувств), вспомог.карты в вашем доме этот путь не принесет удачи.возможна болезнь.Основа первого пути(быть с ним)женина продолжит омрачать ваши чувства т.к вы за нее уцепились каким то образом и как то связаны с ней, ва мужчина намерен быть с вами.Перевожу на русский на данный момент вам не выгодно рвать отношения с Дмитрием т.к вы пока не способны на новые отношения.Ваш партнер к вам расположен и нацелен на длительные отношения.Есть женщина возле вас она выпала в 3 раскладах, но т.к у Дмитрия нет к ней чувств она или знакомая или его родственница.Он не рассматривает ее никак в перспективе.На измену падала тайна-возможно вы являетесь жертвой некой интриги.
Добрый вечер.Измены в прошлом.Сейчас тянется к Вам, надеяться на улучшение отношений…
Разводится не нужно, не делайте поспешных выводов и решений, потом будете сожалеть, измен с его стороны нет, есть свои секреты но другой нет, все образуется
Здравствуйте, Татьяна.
Обман есть, Дмитрий мало кому доверяет. Разводиться Вам не стоит, если Вы любите его, дождитесь, потом будете решать. Отношения строят люди, а не предсказания. Вы можете их учесть — и действовать по-своему.
С уважением, Светлана Весна
Уважаемая Татьяна, По раскладу он Вам не всё договаривает.

И в принципе, так может продолжаться дальше.
В Вас он видит опору. Это не легко, но Вы можете справится.
Итог- Кроме Вас никто не решит, что делать и взять такую ответственность на себя.

Всех благ.

Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

Увы но похоже, что так это и есть — ибо у него есть другая но не в тюрьме, а помимо неё. И даже похоже на то что у него уже срок подходит к концу и как я вижу возможно то, что в середине августа возможно он опомнится и решится с той расстаться ибо я вижу, что у вас с ним есть общий ребёнок где то в возрасте от 3х до 5ти лет. И похоже, что он не хочет что бы этот ребёнок рос без отца.
с мужем хоть все и не просто, но у вас одна на двоих дорога… неплохой он человек…
Однозначно не сможет сделать вас счастливой, доверять ему нельзя, ни сейчас, ни в будущем, ваше стремление быть с ним принесет вам только разочарование.
Если разведетесь — сэкономите время, и одна точно не останетесь.

Eva

Здравствуйте, Татьяна.
Эти отношения — ноша и груз для Вас. Сплошные переживания.
Муж обманывал Вас в прошлом, не был честным, имел любовницу насколько видно.
Сейчас между вами стена, преграды, расстояние… будущее не радужным видится. Нужно потихоньку отпускать и идти дальше...
С уважением. Ева
Здравствуйте.Между вами видны препятствия.Вам лучше развестись, он вас обманывал до этого и будет обманывать, будущее с ним будет тяжелым.Решать вам.Поэтому не стоит терять время, а потратьте его на начало новой жизни. Главная задача, стоящая перед вами на этом этапе – четко определиться со своими желаниями и целями, после чего устремиться к их осуществлению.Удачи вам! С ув.Инна.
Татьяна, вас связывает судьба. И жизнь. Вы до самого конца будете связаны с Дмитрием. Ни один из вас не сможет разорвать эту связь, только окончание жизни одного из вас…
Здравствуйте, ничего плохого не просматривается по отношению к Вам, Дмитрий часто думает о Вас и хочет быть вместе побыстрее, есть небольшая недосказанность, но это не измены и не связано с женщинами, что-то личное… Никакой развод в данной ситуации не нужен, если Вы так поступите и разведетесь, Дмитрий окончательно разочаруется в женщинах и будет плохого мнения о Вас, причин для РАЗВОДА нет.Не придумывайте проблемы.Удачи Вам!

Да лжёт. Да естЬ женщина.

Ответа: разводитЬся или нет ВАМ… едва ль кто-то даст.

Могу сказатЬ так: Я б однозначно(!) развеласЬ в такой ситуации (не по причине заключения, естественно. но и сидетЬ можно… по-разному).

ТанЬ… ГосподЬ Вас храни...

.не зря мне плохо стал… ведь он был в тюрьме .

да развестись.надо развод… точно надо.
здравствуйте Татьяна! У вашего мужа есть другая женщина.Будущего совместного у вас нет. На муже есть негатив. который влияет на события его судьбы. Удачи вам!
итогом всего сказанного идет то, что вы устали от него, он вам уже не в радость и вы готовы с ним расстаться, но боитесь. карты показали, что если вы освободитесь от этого груза Ваше колесо удачи пойдет вверх. совет карт — не бояться сделать шаг в будущее, ваше будущее, не скованное ненужными привязками. попробуйте сделать этот шаг, вам понравится другая жизнь.
Здравствуйте!
Развода в ближайший год не видно, карты указали на новый формат общения, какие-то новые начинания в паре в будущем.
Развестись всегда успеете, нужно уметь чувствовать внутреннюю энергию партнера, душевную привязанность.
Хотя в паре совместимость средняя, не высокая-с Огненным мужчиной трудно, но именно женщина Водной стихии может сгладить все острые углы в союзе.
Обман есть с его стороны, что-то не договаривает, тем самым пытается как бы себя возвысить, но по просмотру-информация до Вас дойдет-сделать вывод сможете чуть позже по данной ситуации.
Я вижу не очень хороший настрой Дмитрия, нет чувств, нет желаний продолжать отношения, пока он не определился до конца, это будет со временем.