В общем я знакома с человеком около 6 лет. Мне было 14 ему 17,когда познакомились. Дружили. Я его полюбила. Стали встречаться. Общались год.. Но потом я узнала,что он параллельно общается с девушкой - вопрос №1527886

уже 4 года как… Были с ней отношения. Он не признал это, мол слухи и все такое, но я точно знала. Решила ему отомстить( стала переписываться с его другом, по глупости своей. Думала, что сделаю ему больно. А тот человек, его друг, собрал большую толпу пацанов их друзей и общих знакомых и унизил его перед всеми… естественно не только за то, что он меня обманывал, а еще за то, что грубо разговаривал с моей мамой. Я тогда думала, что он это сделает наедине с ним. Была в шоке. Тот, мой бывший, был в шоке мягко говоря… он заплакал при всех((( а я любя его, разрыдалась, мне стало его жаль, не выдержала встала и ушла, я тогда была с подругами на том месте. Было очень плохо. Всех возненавидела. Я писала, он не отвечал. Но я не навязывалась, хоть и было ужасно. Прошло время, он мне написал, мы снова помирились((( я очень скучала по нему.Но я не видела в нем искренности… Опять порвали. За эти 6 лет, мы с ним мирились и расходились приблизительно 4 раза. В последний раз, спустя 5 лет, написала ему я… Он вроде как этому был рад… Встретились с ним. Помирились… Но я чувствовала холод с его стороны. В конце концов, я начала понимать, что он меня на самом деле не любит и просто хочет отомстить за ту ситуацию. Т.к. Он считает виноватой меня во всем том((( это несправедливо! Я люблю его, очень сильно, но я этого не показываю. Не названиваю, не пишу часто, очень редко. Пыталась с ним рвать, бросала… проходило время он появлялся. Как я поняла, он просто хочет привязать меня к себе ужасно, и затем порвать отношения. Чтобы мне было также больно, как ему тогда. И еще он говорит, что когда-нибудь мы с ним все равно расстанемся, потому что он видите-ли не может простить мне того… А когда рву я, он не уходит((( возможно ли такое, что он просто хочет испортить мне жизнь и этим самым отомстить? У нас с ним была близость около 2-х последних лет… он у меня был один. Буквально месяца 3 назад я его оставила, посчитав, что он меня обманывает. Но не выдержала без него, снова стала писать, только не навязчиво. Он не отвечал, где-то дней через 10 сам написал. Но в таком контексте-хочешь меня увидеть? Я сказала, что хочу. Он начал говорить о том, что между нами кроме близости ничего быть не может и. Т.д. Меня это оскорбило и я отказала ему во встрече. Потом он снова написал, только уже в другом контексте, мол хочет увидеться и поговорить о нас, я не поверила и отказала. Потом пожалела((( и сама предложила встретиться. На что он ответил мне-оставь меня, у меня есть девушка и т.д.не пиши мне. Я была в шоке. Сказала, что не верю в это, он взял и скинул переписку вместе с ней(там любовь траляля и т.п.) я рыдала долгое время от боли, не верила глазам своим. Но ему этого не показала и сказала-я уйду достойно, счастья вам. А как оказалось, что это и есть та самая девушка, с которой он в детстве 4 года общался, но она тогда вышла замуж и им пришлось расстаться( на самом деле она сбежала с тем парнем ) у нее есть сын от бывшего мужа. Как я понимаю, она им просто на данный момент манипулирует. Просто ей нужно выйти замуж. А он этого не понимает. Мне очень обидно, что моей настоящей искренней любви он не верит, а ее допускает к себе. Я в отчаянии. И вот, что случилось пару дней назад. Он все-таки настоял на своем, немного схитрил, чтобы я с ним встретилась. Мы провели вместе ночь, на утро он проснулся и сказал-забудь меня, все, что между нами было, ничего не значит. Не звони мне не пиши и т.д. Мы никогда не будем вместе. Я была в шоке, ведь все было так шикарно. Его как-будто подменили. Я стала плакать, но он даже меня не пожалел. И ушел. Я для себя решила, что не оставлю его на этот раз ни за что. Точно решила. Стала ему писать. Но в последний момент он меня так обматерил и унизил, это что-то. Ужасно. Стал угрожать, что расскажет всем о наших отношениях и выставит меня в плохом свете перед всеми(если я не перестану ему писать) вот так. Вы знаете, я в тот день осознала, что на самом деле до смерти привязана к этому человеку, что я без него умру. Я стала писать ему от безысходности, что в рот из еды ничего не возьму, что я жить без него не могу и не хочу. А он все материл и материл, был в ярости. Я ему сказала, что начинаю понимать истинное его ко мне отношение(что он просто хотел меня привязать к себе окончательно и затем бросить, то есть отомстить) на что он еще хуже отреагировал, так, будто я действительно попала в точку. Пытался оправдаться, что на самом деле дело в том, что я ему пишу и все. Но это не так. И он просто закинул меня в черный список. Мне очень плохо. И я действительно ничего не ем, я без него не хочу жить. Я не знаю, что мне делать. И вот в чем суть моего вопроса. Сегодня,17 июня, я увидела в вотсаппе пропущенный от той самой девушки. Была в шоке, честно говоря. Я перезвонила, она не ответила, а написала сразу-мол, девушка извините, я нечаянно набрала. Я то по нику ее поняла кто это) и так и написала-не джамиля ли? На что она ответила, да, но я действительно нечаянно набрала. Я уже стала разузнавать откуда у нее мой номер и т.д. Она признала потом еле как, что на самом деле он у нее записан уже давно и что она следила за мной все это время) мы познакомились с ней, поговорили. Но я ни одного плохого слова не сказала ей о нем, не натравила против него. Она еще мою фотку попросила, мол поближе посмотреть хочу) я ей отправила. Сразу по ее реакции я поняла, что она очень сильно ко мне ревнует) он ей обо мне рассказывал часто, что мол общался с девчонкой и мы с ним не сошлись характерами и т.д. Она меня попросила ему не говорить, что она писала и т.д. Я естественно не сказала бы. Она сама решила ему признаться в этом. Она рассказала ему, он отреагировал так-не общайся с ней, не то пожалеешь ) это по ее словам. И в итоге она попросила оставить его, не писать и т.д., мол они любят друг друга и все такое, попросила понять ее как девушку. Вот, что я ей ответила- Хорошо. Если он не напишет, я уже точно этого делать не стану))) выбор за ним был. ( но на самом деле я его очень люблю ) просто я слишком уверенна в себе и мешать чьим-то "отношениям" это не по мне) скажите, правильно ли я поступила?
1 ответ

Ответы

да вы поступили мудро по человечески и истинно так как может поступить только та кто любит настоящей любовью. вы смогли отпустить человека а это акт высшей любви. и мужчина обязательно пожалеет что упустил вас а вам стоит пытаться оставить прошлое и жить дальше и со временем вы обязательно обретете счастье радость и гармонию