Здравствуйте. Очень часто сняться 2 типа сна - вопрос №1528688

1. Падаю с чего либо (лестницы, шкафа, стула) и прям сжимается все внутри, дух захватывает при падении.
2. Мой дом, подъезд, лифт все как есть в реальности. Еду в лифте на свой этаж 6, а лифт не останавливается и едет до последнего 9. И мне немного страшно понимаю, что с лифтом что то не так. И потом по лестнице спускаюсь на свой этаж.
Спасибо всем за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!  Ваши сны — это отражение Вашего беспокойства по поводу какой-то неустойчивой ситуации, в которой происходят то взлеты, то падения. Какую-то проблему Вам нужно урегулировать. Об этом и сон.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон к тому, что у Вас в жизни, реально есть возможности подниматься по социальной лестнице, но что то мешает Вам, и Вы опять на месте.
вероятно сны говорят о том… что в вашей жизни присутствуют ошибки выбора… и поэтому вы то падаете… то поднимаетесь… но подъем быстрый и мягко сказать ничем не подтверден… нет опоры… стержня…

Добрый вечер, Кристина. Судя по снам, и в реальности у вас бывают непростые ситуации. Лифт — очень нехороший образ. Но радует, что вы все таки спустились на свой этаж.

И помните, каждый такой сон указывал на конкретную ситуацию. Вот понаблюдайте.