карты - вопрос №1529025

я сегодня днем до обеда тоже видела сон---мне сон снился старая бабушка мне гадала.но боялась мне смотреть в глаза постоянно скрывала от меня лицо свое… четко мне показа карту туз бубен… она мне делала расклад дальше… выложилось так---говорит твой муж не пара тебе… ты не будешь с ним два раза мне повторила это… потом сказала что будет сильная драка у меня с какой то девушкой… на драку карты пиковые все выложились… и туз пиковый лег она сказала драка будет на смерть у меня скоро с ней… потом выпало… так говорит душа мертвой девочки маленькой прицепилось ко мне и ходит за мной… и это душа моей будущей дочки мол… но она больная не здоровая… и ее надо отпустить в мир мертвых… дальше вижу сон она сажает мою дочку в детский паровозик и отпускает его в верх по небу лететь… она в поровозике к небу поднималась…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о конфликтной ситуации с молодым человеком в связи с раскрытием какой-то, с его стороны, тайны, а также возможности нежелательной беременности. Сон вещий, и стоит к нему прислушаться. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш сон предостерегает от обмана, А также является предвестником печали и сомнений. а также предостерегает от мошейников и подозрительных людей. Возможно получите известие. Этот сон также является отражением тревожного состояния. Еще есть и предсказание и карты, и это все к печали, которая Вас удивит, будет неожиданностью.
сон сложный… скажу в кратце… по сну встреча с молодым человеком… моложе вас… вероятно уведете из отношений его..
далее вам совет откупиться на кладбище… сон может быть в отношении ребенка пророческим… но можно расценить его как удивитесь обману близкого человека…
Порчу кто-то наводит либо сглаз будет.