Здравствуйте. Я 6 лет нахожусь в отношениях с паренем из них 4года живем вместе.с предложением он не торопиться на все попытки поговорить злиться и объясняет что не готов.один раз мне изменил я его - вопрос №1529079

простила.сейчас переодически, когда он выпьет, я потом нахожу его переписки с другими девушками на достаточно откровенные темы и бывает ему присылают эротические фото они.снова же стоит мне заикнуться на эту тему, говорит это не мое дело и не лезть.кроме этого все в отношениях хорошо.говорит что любит.Но я не вижу его стремления быть Вместе.как будто ему все равно на нас.Хочу спасти отношения с ним и в тоже время посещают мысли что я просто трачу его и свое время… я не знаю что мне делать… я все время думаю и думаю об этом.хожу хмурая.и если спасать отношения то как… и стоит ли… помогите мне прошу.я понимаю моя проблема не уникальная, только мне не легче.За ранее благодарю!
4 ответа
ваш мужчина вами просто не дорожит. он понял что вы его привязаны к нему и ему становится скучно а точнее от этого идет неправильная оценка вас как его женщины и человека который рядом. ему нужна встряска чтобы он ощутил что вы можете исчезнуть из его жизни чтобы начал сам бороться за вас и к ему то стремиться. скажите ему что флирт терпеть не намерены как и не желаете быть  с тем кто не хочет создавать семью. какое то время нужно побыть раздельно и посмотреть на его реакцию если он начнет пытаться вас вернуть значит и правда любит просто однообразие и быт притупило чувства и нужно привносить в ваши отношения что  то новое ну а если не станет он ничего делать то значит чувства к вам у него умерли и делать вам с ним  нечего потому что счастья вам такой человек не принесет.
Здравствуйте! Машенька, а простите, с каким таким предложением он не торопится? Маша, вы УЖЕ живете вместе! Парню бОльшего не нужно. Тем более, что ему сейчас так кайфово, как может не будет никогда в жизни — сыт, ухожен, спит с кем хочет, его прощают, смотрит голые фотки подружек, просто отлично! Чего Вы от него хотите? Ему от Вас больше ничего не нужно, Маша!
Маша, здравствуйте. Парня все устраивает… Сколько Вы еще будете «спасать отношения» и терпеть его поведение? Может надо изменить модель поведения с ним и он понял, что если он не изменится, то реально сможет Вас потерять? Если ЛЮБИТ, то будет себя вести по другому, если он «просто живет», то Вам это зачем? Так же можете найти в интернете информацию про «Треугольник Карпмана» и почитать, найдете для себя много полезного. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

не забудьте, что вы в первую очередь любимая женщина
если не так сделайте перерыв
в отношениях.
Нужночтобы вас любили,
отношения односторонние вам не нужны.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.