Результат сотрясения или вред от темных сущностей? - вопрос №152955

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пожалуйста, помогите понять, что случилось с моей мамой. (Татьяна, 31/12/1952, 22-00). Она находилась в доме одна, несла по лестнице вверх чашку с бельем, внезапно она почувствовала толчок в спину и упала вперед, сильно ударившись. Она вспоминает, что во время падения над ней пролетело нечто темное. Она четко помнит, что не спотыкалась на лестнице, значит просто физическое падениеисключается. Подскажите пожалуйста, что это могло быть? И насколько опасно это для нее? Заранее большое спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дарья. Судя по  описанию, это могут быть проделки домового. Чтобы исключить наличие более серьёзных сущностей, необходимо просмотреть фто Вашей мамы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

посмотреть вашу маму необходимо какая то сущность явно ощущается рядом нужно фото. с домовым конечно лучше подружиться, но он  не летает, как правило топает .

@ SOFIA CHERNAYA