Уважаемые експерты!!! Здравствуйте!. Растолкуйте мой сон. Что значит если мне приснился мой бывший с воскресенья на понедельник и он надел мне два кольца в полутемном каридоре на средний и указательны - вопрос №1529630

Уважаемые експерты!!! Здравствуйте!.. Растолкуйте мой сон. Что значит если мне приснился мой бывший с воскресенья на понедельник и он надел мне два кольца в полутемном каридоре на средний и указательный палец сразу, кольца с полузолота и серебра, а я кольцо переодела с безимянного пальца на указательный. Мы с ним расстали в реальной жизни, он сейчас с другой. Его зовут Юра родился 10.02.94 а я Виктория родилась 8.11.95. Что означает мой сон?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон к тому что у Вас возможнось была обручится, но или Вы не захотите или обстаятельства не позволят. и кольца говорят о двух мужчинах. и Выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон говорит о том, что Вы не до конца отпустили его или осталась между вами недосказанность, не выполненные обещания или обязательства.