Мысли о лесбиянках - вопрос №153018

У меня постоянно в голове желание увидеть лесбиянок занимающихся любовью(((эти мысли меня не покидают нигде, все время это желание преобладает даже над тем чтобы заняться любовью просто с девушкой. Помогите разобраться со всем этим. Я парень мне 26 лет. Спасибо

Ответы

Добрый вечер!

Выбирайте психолога и Вам обязательно помогут разобраться в Ваших истинных желаниях и предпочтениях, а также эротических фантазиях и связанным с этим недоумением. Удачи Вам. Ирина.

Иногда это хочется, посмотреть! Но стоит разбираться на консультации! Почему хочется?