Первая любовь девушке 19 спрашивает мама как действовать??казывается есть, на вопросы отвечает кратко, я очень за неё боюсь. Вернулась 3 недели назад. контакта нет. - вопрос №1530241

Первая любовь девушке 19 спрашивает мама как действовать?? казывается есть, на вопросы отвечает кратко, я очень за неё боюсь. Вернулась 3 недели назад. контакта нет.
1 ответ

Ответы

она уже достаточно взрослая чтобы самостоятельно принимать решения поэтому лучшее что вы можете сделать это порадоваться за нее и поддержать. тогда она и доверять вам будет больше и раскрываться посильнее и подумайте чего именно вы боитесь и есть ли для этого реальные причины и попробуйте их озвучить  сперва самой себе а потом  эксперту которого вы выберете для консультации.