Здравствуйте уважаемые эксперты,кому не трудно посмотрите расклад........ниже моя трактовка.. - вопрос №1530413

расклад на отношения: делала сама только учусь, помогите пожалуйста трактовать, я еще много не понимаю
что я желаю от отношений -маг
что он желает — паж кубков
что желаем паж пентаклей
мои чувства -королева жезлов
его чувства тройка пентаклей
что между нами общего -смерть
мои потребности в отношениях -10 пентаклей
его потребности — король кубков
общие потребности -король кубков
что получу я от отношений -тройка кубков
что он получит -король жезлов
развитие отношений 2 пентаклей
квит расклада-5, колода обычная классическая помогите, я так понимаю он заинтересован в развитии отношений.как и я, но пентакли это промедление все будет происходить медленно или я чего то не понимаю? как бы вы его прочитали?

Дополнение автора от 20.06.15 11:54:01
все карты прямые
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Расклад трудно прочитать так как не указано где прямое, а где перевернутое значение карт выпало