Вопросы #Психология #Любовные отношения #здравствуйте!!!встречался с девушкой,но вел себя с ней плохо играл с ее чувствами!!!потом ей все надоело и... - вопрос №1530666

она предложила приостановить отношения на… здравствуйте!!! встречался с девушкой, но вел себя с ней плохо играл с ее чувствами!!! потом ей все надоело и она предложила приостановить отношения на… неделю!!! я был тогда у нее, и с психами ухал в тот вечер, так как не желал этого!!!3 дн мы не писали и не звонили друг друго, но потом я не выдержал и начал за ней бегать, но она сказала что доказать ей чито я поменялся за эту неделю на которую мы расстались!!! я ничего не предпринимал за неделю, по итогу через месяц она написала моему другу про меня и спрасили у него: как я поживаю, что она не может просто так на меня забить и что я ей до сих пор близкий человек, что она за меня волнуется и переживает и хочет что бы у меня все было хорошо, и еще попросила друга что бы тот мне не говорил что она у него про меня спашивала!!! ну конечно друг же мне все рассказал, но я опять же не предпринял ничего, а простот ждал.!!! в итоге еще через три недели она написала уже мне такие слова: привет прости!!.. я у нее спросил простить за что, на что получил ответза то что мы расстались, что она так поступила со мной, что потратила мое время на себя!!! по итогу я ей предложил встретиться и поговорить, так какя ей сказал что хотел бы вернуть отношения!!! она вроде не против была.но потом написала что в этом нет необходимости! но все же встреча состоялась, но она сказала что встретиться да, поговорить да, отношения нет!!! зачем тогда писать вообще? коля сегодня, 17:09 Психология / Л

Ответы

Здравствуйте, Коля. Для того, чтобы увидеть, изменились ли Вы на самом деле, или слова так и остались словами. Если хотите восстановить отношения, проявляйте себя в уже новом образе, с соответствующими переменами.