Помогите пожалуйста, самой не получается растолковать сон :) - вопрос №1531137

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. Я попробовала сама, но не уверенна, что смогла правильно его объяснить. Сон приснился с пятницу на субботу, читала, что такие сны могут предупреждать об опасности и тд.
Мне приснилось, что я выхожу замуж, точнее готовлюсь выйти замуж. Я сижу за столом, вокруг много родственников и мой жених. Он старше меня и я сразу поняла, что он богатый. Он был статным, даже величественным, все им восхищались. Он дарил мне дорогие подарки, но я не помню какие. Помню только, что он подарил мне свадебное платье. Сначала мне принесли платья цвета мрамора, оно не было пышным, не похоже на свадебное платье, но я точно знала, что оно именно свадебное. Мне оно не понравилось, и принесли другое. Другое платье было потемнее с чёрными вертикальными полосами, а низ был бирюзовый. Он так же не был похож на свадебное, скорее вечернее, средней длины. Всем оно очень понравилась, но мне было всё ровно.Мне было всё ровно, что я выхожу замуж, было какое-то равнодушие.
После этого сна, приснилось, что я смотрю на огромную волну. Волна была голубая, чистая, красивая, единственное, что на ней были лодки. Я её не боялась, а просто стояла и смотрела. Я знала, что надо уходить, но была спокойна. Я спокойно пошла, собирать вещи.
На этом всё. Я буду очень вам благодарна, если вы мне поможете :)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон предсказывает большие перемены в жизни. Но вы к ним почему-то равнодушны. Вам предоставится отличный шанс, постарайтесь его не упустить из-за своего равнодушия к тому, что с вами происходит.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ваш сон к разочарованию или к болезни.