Я познакомился с девушкой в инете и у нас возгорелась любовь до безумия. Мы с ней общались долго, примерно два года в вк и она все время намекала про... - вопрос №1531675

встречу, но я уходил от ответа. Я стал для ней близким человеком как никто другой. И вот недавно она была проездом через мой город и попросила оставить у нее котов, но это был повод просто встретиться со мной. А я с дуру взял и отказал, мы с ней поругались, она говорила, что я мудак, что я не мужчина, слабак, что не могу с ней встретиться. Даже выставила на аву новую аву с красной помадой (она мне нравится, а ей нет), выставила на стену фотки, как как проезжает мимо моего города. Потом с дуру написал ей с поддельного профиля, просил ей дать мне два месяца чтобы восстановить ее отношение ко мне, но она заблокировала. Я после этого запил, поругался с родителями и чуть не довел себя до самоубийства. Причем это была реально последняя черта. Я лежал на полу и думал про самоубийство, и самое страшное, что во мне не проснулся инстинкт самосохранения.Но теперь я осознал свои ошибки полностью. Я устраиваюсь на работу более высокооплачиваемую. Я хочу купить ей браслет и послать ей, чтобы она поняла, что она ошибалась во мне, что все, во что она верила это реально. Но ждать придется месяц перед зарплатой и это ожидание меня убивает. Скажите, это все не зря и все потеряно...? Неужели я не добьюсь успехов в любви с ней и не смогу снова сделать ее счастливой? Неужели я не смогу доказать ей, что я реален? Я не могу ее потерять ни в коем случае, потому что это настоящая любовь и я хочу исполнить все ее мечты. Потому что, если ты не делаешь ничего для любви, то она жалкая и не настоящая. И я твердо уверен, что все сделаю ее счастливой. Надеюсь на вашу психологическую помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если хотите доказать ей что-то, то доказывать надо действиями. И думаю браслет как подарок будет не очень уместен. Он желала увидеть Вас, убедиться в том, что Вы реальный живой человек. Так устройтесь на работу, получите зарплату, и поезжайте к ней, хоть на день. Пойдите на этот бесшабашный шаг. Номер ее телефона у Вас наверняка есть. Вот непосредственно перед отъездом позвоните или напишите, где и когда Вас встретить.