Я познакомился с девушкой в инете и у нас возгорелась любовь до безумия. Мы с ней общались долго, примерно два года в вк и она все время намекала про... - вопрос №1531675

встречу, но я уходил от ответа. Я стал для ней близким человеком как никто другой. И вот недавно она была проездом через мой город и попросила оставить у нее котов, но это был повод просто встретиться со мной. А я с дуру взял и отказал, мы с ней поругались, она говорила, что я мудак, что я не мужчина, слабак, что не могу с ней встретиться. Даже выставила на аву новую аву с красной помадой (она мне нравится, а ей нет), выставила на стену фотки, как как проезжает мимо моего города. Потом с дуру написал ей с поддельного профиля, просил ей дать мне два месяца чтобы восстановить ее отношение ко мне, но она заблокировала. Я после этого запил, поругался с родителями и чуть не довел себя до самоубийства. Причем это была реально последняя черта. Я лежал на полу и думал про самоубийство, и самое страшное, что во мне не проснулся инстинкт самосохранения.Но теперь я осознал свои ошибки полностью. Я устраиваюсь на работу более высокооплачиваемую. Я хочу купить ей браслет и послать ей, чтобы она поняла, что она ошибалась во мне, что все, во что она верила это реально. Но ждать придется месяц перед зарплатой и это ожидание меня убивает. Скажите, это все не зря и все потеряно...? Неужели я не добьюсь успехов в любви с ней и не смогу снова сделать ее счастливой? Неужели я не смогу доказать ей, что я реален? Я не могу ее потерять ни в коем случае, потому что это настоящая любовь и я хочу исполнить все ее мечты. Потому что, если ты не делаешь ничего для любви, то она жалкая и не настоящая. И я твердо уверен, что все сделаю ее счастливой. Надеюсь на вашу психологическую помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если хотите доказать ей что-то, то доказывать надо действиями. И думаю браслет как подарок будет не очень уместен. Он желала увидеть Вас, убедиться в том, что Вы реальный живой человек. Так устройтесь на работу, получите зарплату, и поезжайте к ней, хоть на день. Пойдите на этот бесшабашный шаг. Номер ее телефона у Вас наверняка есть. Вот непосредственно перед отъездом позвоните или напишите, где и когда Вас встретить. 
21.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иван Алексеевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store