Я уже понял, что я останусь в одиночестве навсегда.... Но как в таких случах научиться жить одному до конца жизни? Как жить, чтобы дни ни казались серыми? Бобко Игорь 19.06.1988 - вопрос №1531720

800 p

Ответы

у вас полно пессимистические мысли не уверенность сомнении пассивность .

а в чем проблема ?

вы вроде улыбаетесь а там в душе  полно отчаянии замкнутость

вроде все есть работа учеба здоровья родители

вы нормальный парень красивый а откуда такой не уверенность в будущем ?)

такой чувства вы стесняйтесь заниматься сексом… а зачем стеснятся… фильмы смотрите… поймете

заработаете нормально

будет девушка худая русая

просто уберите негативный вирусы… вирусный мысли уберите    и все… будете как  Максим Галкин успешный .
Отставить негативные мысли. У вас впереди  бурный роман, отношения, брак и дети. А пока у вас есть период выучиться и начинать подниматься по карьерной лестнице.
Один вы не останетесь, у каждого человека на земле есть своя пара, и у вас она тоже есть, просто нужно правильно ее искать. Будни что бы не казались серыми бывайте чаше в кругу друзей и родных.
День добрый! Поставь перед собой правильную цель, и делай все, что зависит от Вас! Вселенная хочет знать., чего именно хочет человек. Самое главное позитивный настрой"""
Почему вы так отчаялись у вас вся жизнь впереди, и счастливая я вам скажу, один вы не гстанетесь будет у вас брак по любви, знакомство к концу года
Игорь -ваше счастье не за горами и жена и дети будут… зачем вы так… не торопитесь счастье близко…
Интересно как же вы это поняли… то что не получились отношения с девушкой это ничего еще не значит.
у вас для счастливой есть все, семья, здоровье, дом, не хватает только позитива и уверенности в себе.
А карты говорят что жена у вас будет светловолосая.
Удачи вам!
Здравствуйте Игорь, у Вас не складываются отношения ни дружеские с друзьями, ни с девушками, Вы вроде часто в обществе, работаете, но все равно один, не видно друзей, поддержки, понимания, ничего, этот период в Вашей жизни закончится, хоть Вы в это и не верите, но конечно же лучше избавиться от пессимизма и настроиться на позитив, но у Вас не получается гнать эти мысли из головы.С одной стороны, правильно сделали, что отпустили эту ситуацию, потому что Вас все равно впереди ждут перемены, а пока изучайте то, что Вам интересно, радуйте себя тем, что Вам нравится, радуйтесь жизни.Вы такой молодой, у Вас будет все, вот увидите.Удачи Вам!
Игорь, у Вас всё впереди. Будет семья и любящая жена. Я могу Вам помочь справиться с депрессией. Убрать негативные эмоции. Есть очень хорошие техники. Обращайтесь.

Здравствуйте, Игорь! Зачем вы сами себя программируете на одиночество такими словами, не нужно этого делать. У вас еще вся жизнь впереди, 27 лет это еще не возраст, чтобы ставить на себе крест. Карты показывают, что в течении года вы встретите девушку с которой у вас сложатся крепкие, серьезные отношения с перспективой брака. Девушка показана светловолосая, с длинным волосом, среднего роста, меньше вас на 2-3 года, средней комплекции, миловидная, познакомитесь через интернет. Женитесь вы в 2018 году, в браке будет двое детей, мальчики. Так что думайте только позитивно и не ставьте себе сами блоки на личную жизнь, по судьбе у вас счастливый брак и семья .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте. Руны говорят о том, что в июле у Вас будет возможность начать отношения с уклоном на создание семьи в дальнейшем. Постарайтесь изменить мысли, тем самым Вы сможете воспользоваться своим шансом.
Встретите свою девушку в этом годы — будите любить и она вас. Так и сложится ваша жизнь!
здравствуйте. вы слишком молоды, чтобы ставить на себе крест, просто еще не ваше время и не встретилась та самая. Новое знакомство, для серьезных отношений, будет в будущем году.
Здравствуйте, Игорь. Один вы не будете, но порой что-бы обрести желаемое необходимо отпустить мечты о нем. Тогда все сложиться именно так как вы желаете. Именно ваше чрезмерное желание мешало вам получить то что вы хотите. Относитесь к этому проще и все будет.
Уже в следующем году вы встретите девушку и через год станете папой.
Всего вам смого наилучшего!
Игорь, у Вас будет любимая девушка и жена. И уже была бы, если бы свой ум, обаяние, умение общаться Вы направили вовне, а не замыкались в себе. Род занятий Ваш не позволяет знакомиться, он еще больше замыкает Вас в себе и уводит от реальной жизни.
Я говорю то, что вижу. По судьбе Вы не одиноки и это «навсегда» скоро закончится.
А как жить сейчас — открыто. Посмотрите, сколько девушек на улице! Вам сложнее не познакомиться даже, а развить отношения. Но без попыток сдаваться неправильно. Судьбой заложено, а реализация в Вашей власти.
Женитесь и дети будут в течение 2-х лет.
Всех благ!
Здравствуйте, Игорь.Вы ставите себе блок сами своими мыслями, вы красивый и умный парень-все у вас будет.Вам нужно много работать, чтобы не было плохих мыслей в голове и заниматься спортом.В следующем году у вас будет светленькая девушка, моложе вас, очень симпатичная, худая.Вы очень быстро поженитесь, а пока зарабатывайте деньги-любовь сама к вам придет.С приходом девушки ваша жизнь будет полна ярких красок, станет интереснее и полноценнее.Потерпите и почаще молитесь, бог поможет.Удачи вам и любви! С ув.Инна.
Здравствуйте! Интересно узнать, откуда, из каких источников пришла к Вам эта информация о Вашем одиночестве? Если мне не изменяет память, уже был Ваш вопрос и я Вас смотрела, жаль, что Вы меня не услышали, но повторюсь ещё раз — через волонтёрское движение, через помощь другим у Вас идёт знакомство с девушкой — светлые длинные прямые волосы, худенькая, невысокого роста.У Вас нет одиночества по жизни.У Вас будет и вторая половинка, и дети, и семья.После 35 лет у Вас очень существенный подъём в карьере начнётся, будете материально обеспеченным человеком.
Удачи и благополучия Вам!
Ваша проблема только в программе, которую Вы себе ставите. По судьбе у Вас вероятность двух браков — первый в 29-30 лет, второй после сорока лет. Так что меняйте мысли в своём подсознании, открывайте своё сердце и начинайте обращать внимание на людей, которые вокруг Вас. Учитесь принимать неудачи, как уроки, которые Вас чему-то научили. Уже во второй половине года познакомитесь с девушкой, младше Вас на 2-3 года, начнутся романтические отношения, чувства будут взаимные. Удачи Вам!
один вы не будете… и зря вы так в серых красках видите свою жизнь… у вас еще будет взаимная любовь, многим не будет нравится ваши отношения… но только вам жить и только вам любить…

Добрый вечер, Игорь. Подтвердить Ваши слова не получится. Явно видно в будущем создание счастливой семьи и двое детей. Из Вас получится отличный муж, будущая жена будет Вами очень довольна, да и Вам с ней также повезет.
А пока… Ну, пострадать временами тоже надо ))) Несколько неудачных отношений в начале своего жизненного пути это явно не диагноз.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Одиночество не идёт.
Некоторый период аскетизма виден, он очистит.
А вот практически всему можно научиться.
Рекомендую включать «в рацион дня» занятия спортом для улучшения самочувствия и для продвижения к своим целям.
Всех благ.
Игорь, это что за пессимизм?:)) Даже не держите в голове подобные мысли — каждые ситуации нам даются, чтобы мы извлекли из них новые уроки, научились чему-то новому и шли дальше, к следующим отношениям. И если вы расстались раз или два с девушками, это не значит, что вы такой невезучий и вас не любят. Это означает, что еще время не пришло. У каждого человека своя жизненная программа, одному суждено встретить свою любовь в 20 лет и прожить с ней до старости (что большая редкость), другому 5 раз жениться и развестись, третий находит свое счастье в 40-50 лет. У вас тоже своя судьба, ни на чью не похожая.
По поводу отношений скажу: в натальной карте у вас заложена тяга к общительным, воздушным, подвижным девушкам, а они как правило отличаются непостоянством. Научитесь легко отпускать и идти дальше. С опытом научитесь «держать баланс» в отношениях. У вас все еще впереди!
НЕ преувеличивайте! Вы не будете одиноки. Есть человек, который очень сильно вас полюбит.
Здравствуйте.С годами мужчина только прибавляет обаяния.Не стоит ставить крест на себе в молодости.
Ваши утверждения могли бы быть оправданы лет в 50-когда подводятся итоги.И то не всегда.
Другое дело, что вы сами принимаете решение-быть одному.
В этом случае-насколько насыщенна и интересна ваша жизнь, будет зависеть только от вас.Будь человек даже в отношениях, это не спасет его от скуки и рутины, если он внутри пустоцвет.
Судя по вашему фото-вы разносторонняя и любознательная личность, свою жизнь можете сделать яркой и наполненной-все в ваших руках.К тому же -отношения-это еще не все в жизни, хотя и они у вас будут, уж поверьте.
С наилучшими пожеланиями.
Здравствуйте! Вы слишком ранимы и сентиментальны, это совсем не плохо. Сейчас в Вас говорит обида на какой-то обман. К концу года Вы сами сможете преодолеть эту депрессию — это не просто, но нужно именно захотеть — без Вашего желания что-то изменить никто и ни что Вам не поможет. Жить очень интересно! Не зацикливайтесь на отношениях, если кто-то не смог оценить Ваши достоинства (а они есть 100%), то тот человек во-первых глуп, во-вторых это просто не Ваш человек! Так возрадуйтесь тому, что Вы избежали отношений с таким недостойным Вас объектом! К январю у Вас произойдут очень кардинальные положительные изменения в жизни. В феврале будет новое знакомство и, возможно оно перерастет во что-то большее (есть предпосылки). В следующем году возможно создание семьи и зачатие ребенка. Девушка будет приезжая, приятной полноты, возможно у нее уже есть один ребенок. У ВАс будут хорошие, полноценные отношения. Удачи!
Здравствуйте, Игорь.

Вам надо построить мост к себе самому. Старайтесь быть более практичным, методичным, избегайте хаоса. Вам нужны физические упражнения и работа на открытом воздухе. Это придаст Вам равновесие. Обратите внимание на свои способности. Вам нужны более частые перемены. Не старайтесь понравиться всем. С возрастом Вас все больше будут занимать масштабные проблемы, ответы на сложные вопросы. Ваш девиз — постоянное движение вверх и вперед, Вам нельзя останавливаться. Вы можете найти себя в искусстве, врачевании, благотворительности — там, где требуется помощь другим и сострадание.

Подробней можно узнать в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

Это конечно Ваши желания в первю очередь от них зависит, что Вы в жизни получаете, нет желаний- ничего нет.

а так для страны где женщин в разы больше чем мужчин, это очень негативно  не взять на себя ответственность за семью, жену детей.

с ответственности все начинается, с того. что человек хочет заботиться, отдавать  а не брать, когда внтури только жеания получать брать, использовать- тогда и проблемы и отсутствие счастья.

 поэтому определитесь чего Вы хотите от жизни кто Вам нужен когда и что для этого нужно сделать, как Вы сами этому будете мешать, как другие люди увидят. что Вы изменились?

ерунда какая… с чего вы это взяли? карты показывают, что рядом есть девушки, но вы неправильно себя с ними ведете и поэтому расстаетесь. в ваших силах изменить ситуацию. более подробно могу сделать расклад в личном чате.
с целями поработать надо, мысли в порядок привести, негативные превратить в позитивные! Самооценку проработать, осознать, что мир не сводится на одном человеке, трудной ситуации, вокруг вас есть много девушек с которыми вы способны построить гармоничный союз и жить в благости. Сейчас просто не время, работайте над собой, живите и наслаждайтесь, ваша половинка найдёт вас сама :-)
Здравствуйте.

Вы ранимый человек, который любит романтику. Добрый душой. Былые отношения забудутся, сердце залечится. Депрессия и такой настрой не нужен вам. У вас в будущем счастливый брак в возрасте
31 года. Девушка будет младше вас на четыре года, приблизительно.
По судьбе двое детей. Первый сын у вас. По поводу второго не вижу, так как будут трудности еще.

Не настраивайте себя на черную полосу.
Всех Благ Вам и успешного будущего.

Добрый день!

В самое ближайшее время (месяц) у вас появится девушка. При знакомстве их будет двое, вы больше обратите внимания на подругу, потому что она ярче и более шустрая, а в итоге начнете встречаться с другой девушкой, она вам сама позвонит.Только не вздумайте отказаться от встречи.И не нойте, Возможно это ваша судьба.

Не смотрите на моделей и красавиц, они ищут других мальчиков, и развлечений. А вам нужна симпатичная и домашняя девушка, с которой хорошо и приятно и никто не выносит мозг своими капризами.Так что вперед.не успеете оглянутся как окажитесь отцом семейства.Уже в следующем году.

Здравствуйте Игорь, жизнь серая не оттого, что нет партнера, а от того что вы сами её так воспринимаете. Вам надо проработать вопрос коммуникабельности, улучшить свои коммуникативные навыки  и этот вопрос уже не будет столь актуален для вас.Подробнее можно будет разобрать эту тему в приватном чате.
Здравствуйте, Игорь! Вы интеллектуально развитый и интересный парень, Вас не стоить себя программировать на одиночество, Ваша девушка ещё впереди! Девушка, с которой будут прочные и гармоничные отношения, появится у Вас, через год! И счастливы будете и брак сложится! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте!
Изменить нужно самому свой настрой к жизни, на одиночестве просто зациклены в мыслях, а часто мысли материальны, раз сами сконцентрировали свои мысли на нем, то и получаете на года вперед.
Вы имеете переменчивый характер, так же специалист в технологиях из Вас вышел бы отличный!
По итогам просмотра-женитесь в 29 лет, девушка будет из хорошей, правильной семьи!
Здравствуйте Игорь.
Как жить?....
Каждый день — как последний.И выкладывайтесь по максимуму.Помогайте другим, тем у кого нет возможности
радоваться жизни хотя бы на вашем уровне.
Всех благ.

Чтобы личная жизнь сложилась, нужно больше общаться и отдавать этому вопросу много сил, энергии и денег)
У вас будет новый деловой контакт с молоденькой девушкой, на работе скорее всего познакомитесь или в связи с работой,  до 20 лет, очень общительной, слегка демонстративной, волосы русые, тёмные. У вас будет возможность построить отношения с ней, однако, я хочу вам сказать, что карты говорят, что вы психологически не готовы строить отношения, оттуда все проблемы.

Добрый день Игорь. Такой парень как вы один не останется! Мыслите вы иногда пессиместично, ну а по натуре вы веселый и жизнерадостный человек. Отчаялись вы после неудачного своего опыта общения с девушками. какая-то боль идет от прошлых отношений. Как будто вас всерьез не принимали, только как друга. Но вот что у вас получается Игорь: У вас сейчас время набраться опыта и карьерного роста. Девушку вы встретите чуть позже. Это будет в январе-феврале 2016 года. Вы поймете сами, что она ваша половинка. Девушка будет веселая, спокойная, жизнерадостная, в чем-то на вас похожа. Русоволосая, волосы длинные, кареглазая, курносенькая, чуть пониже вас.2017 год-время вашего бракозаключения и начало для вас нового периода в жизни.

Серость будней ваш выбор, так же как и провести свою жизнь в одиночестве. И это самый легкий выбор.

А вот раскрасить свою жизнь, встретить любовь — это уже нужно потрудиться, что не всем и не всегда хочется.

Чего же в итоге хочется вам, Игорь? Потрудиться или полениться?

Выбор только за вами, мы сами строим свою жизнь.

Я вижу, что по чакрам у вас сейчас идут низкие вибрации, вам нужно повысить уровень своей энергии, тогда вы не так пессимистично будете смотреть на свое будущее.

Помните, что каждый человек достоин любви.

Не одиноким, а свободным. Чувствует разницу? Всему своё время. Да и в мире много всего интересного помимо отношений.
Здравствуйте.

Держитесь, сейчас плохо, потом отойдете. Все мы так переживаем, если с нами происходит такая ситуация. Плюньте. Живите, будет еще на вашей улице свадьба.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте я вижу что ваши мысли это последствие последних не удачных отношений.Да вы были увлечены но это была не ваша судьба вот и все.То что вы говорите это полный бред.Впереди примерно это сентябрь-октябрь вижу встречу с девушкой именно с ней вы и пойдете по жизни.Крепкий и счастливый брак ждет вас впереди.
Добрый день. Уважаемый Игорь Игоревич! Установку жизненную поменяйте. Вы сам себя обрекаете на одиночество! Послушайте себя со стороны! Так нельзя! Не делайте поспешных выводов. В Вашей жизни все идет так, как нужно, но Вы мешаете сам себе, своими сомнениями и страхами! Вы не будете одиноки! Вас будут окружать всегда любящие Вас люди. Избавьтесь от ненужных мыслей! Программируйте себя только на отличный результат! Мысль-материальна, запомните это!
Вы будете счастливы и любимы!
Всех Вам Благ!
Один вы не останетесь

Eva

Здравствуйте.
Вы себя запрограммировали… Замкнулись. Куча сомнений и неуверенность в себе. Вы крест на себе поставили сам, потому и один, так бы не были...
Вы весёлый сам по себе, заботливый, девушке многое можете дать… Но проблема с самооценкой большая. да, было разочарование в прошлом, это сломило… но так нельзя. не все девушки одинаковые...
у Вас всё будет, не программируйте себя на негативное и одинокое будущее...
С уважением. Ева
Девушка, которой вы нравитесь, очень недалеко от вас. Соседка или подруга родственницы.
Здравствуйте, Игорь. Одиночество вам не грозит. А вот с негативными эмоциями вашими необходимо поработать, они могут негативно сказаться на вашем здоровье, если надолго задержатся у вас.
Любимое дело, которому Вы будете отдаваться… Примеров этому много в интернете и по телевидению
Все у Вас будет хорошо.Вы счастливчик по жизни.наслаждайтесь жизнью.Одиночество-это не про Вас.
Нет, вы не будете один, все желания исполняются у тех кто действительно желает этого, у вас поздний брак и двое детей, девушка будет младше вас, волосы светлые, познакомитесь через близких.
В следующем году летом на отдыхе встретите свою судьбу светловолосая будет и окажетесь с одного города