Здравствуйте. Хочу получить ответ на вопрос "Что со мной не так?". Мне 25 лет. Отношения с парнями у меня никак не получаются! Я очень хочу отношения!!!Но... Т.к. просто на улице или где то - вопрос №1532240

в кафе со мной не так часто знакомятся, зарегистрировалась на сайте знакомств. И тут понеслось… множество встреч… раньше я была против секса на первом, втором свидании… а теперь я занимаюсь сексом на втором свидании и чувствую себя шалавой! Не судите строго. Просто если я не могу построить отношения может мне просто относиться к этому легче и не париться с кем как и т.д… У меня апатия к жизни, зачем жить если ты никому не нужна. Я чувствую, что никому не нужна! Я все порчу! Порчу отношения! Порчу отношение к себе! Порчу все на своем пути! Что мне делать?
3 ответа

Ответы

Настя сайты знакомств обычно используют люди, которые уже состоят в браке или хотят секса на один-два раза. Дело совсем не в Вас, а в тех, кто «сидит» на этих сайтах знакомств. И секс на первом свидание для этих сайтов — это нормально, но действительно нормального парня Вы там не найдете. Лучше займитесь живописью, танцами, прогулкой на велосипеде, и знакомьтесь в общественных местах, тогда увидите как Ваша жизнь преобразиться.
изначально те с кем вы договаривались о встрече рассчитывали только на секс и все равно с кем.
Так к себе относиться не нужно.
Прекратите это.
Встретить своего м. ч. каждому непросто вы не одна такая.
Встреча это подарок судьбы не для каждого.
Подумайте как выглядите. одеты, общаетесь, куда идете для свиданий все имеет значение. Опуститься проще всего, упасть самое легкое.
Трудитесь.
так зачем Вы мучаете себя, секс уже был и все. не хотите дальше так делать не делайте