вообщем чета намутил с расширениями экрана, комп включаеться и сразу черный экран и написано"out the range" - вопрос №1532419

Лучший ответ по мнению автора

Зайти в безопасный режим.
Изменить разрешение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отключите внешнюю видеокарту, зайдите в BIOS и сбросьте настройки на заводские, (Load setup Default) или (Load Optimize Default), загрузитесь в ОС и выставите разрешение экрана\частоту 1024 x 768\75gz, после чего выключите пк, вставьте видеокарту и включите его.