муж ушел жить к маме,между собой мы помирились,но мама против нашего примирения,категорически,мы стали с ним встречаться тайно,все шло не плохо для... - вопрос №1532802

такой ситуации и вот он перестал отвечать на звонки резко и прислал смс,, давай пока подождем с отношениями,, что это значит и почему он так решил, что могло послужить поводом?

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Скорее всего причиной является его мама, раз она против Вашего примирения, а живет он сейчас с ней. Свекровь всегда стояла между Вами?

Приглашаю на консультацию, поговорим о Вашей проблеме подробно.

С Уважением!

Здравствуйте. Светлана, вы с мужем взрослые люди, которые имеют право на ошибку. Вы поссорились, вы же и помирились. Поговорите с мужем и обсудите все, что между вами происходит. Разработайте план «реабилитации» отношений и постарайтесь больше не повторять таких ошибок. Мама, видимо, очень обижена ситуацией и имеет право на свое мнение. Но не забывайте, что вы семья. Вместе вы сила! Только поговорив с мужем вы сможете прояснить все свои вопросы. Удачи вам.
Здравствуйте, Светлана! Поводом для такого решения вашего мужа, скорее всего, является опасение, что вам не дадут дальше спокойно встречаться, что может быть скандал со стороны его мамы, поэтому, пока надо вам,  «переждать» — скорее всего, он не хочет ухудшать отношение с мамой, хочет поберечь вас от ее негативного отношения. Когда снова встретитесь, вы можете прямо ему задать этот вопрос, мотивируя тем, что вы волновались, беспокоились, не понимая, что его «заставило» принять такое решение! Вы взрослые люди, сами должны принимать решение (вдвоем, и только!), быть вам вместе, или нет, встречаться или нет. Поговорите с мужем, объясните ему, что вы чувствуете, в связи со всем, что происходит во круг вас двоих, попросите у него поддержки, сами ему оказывайте поддержку, т.к., ему тоже не просто, находясь в таком положении, когда он пытается не доставлять неприятности своей маме и своей жене. Поддерживайте его во всем и никогда не говорите ничего не приятного о его маме, пусть он решает, как ему правильно поступить! Терпения вам, мудрости и удачи! Будут вопросы, или понадобится консультация — обращайтесь, постараюсь помочь! Всего доброго!