Здравствуйте, эксперты, У меня была переписка с молодым человеком, Романом, 26 лет. Он расспрашивал о квартире, где я живу и просил выслать... - вопрос №1532859

фотографии. Будет ли мне в будущем от этого человека вред или я его забуду и больше не вспомню.Спасибо, Ирина, 37 лет
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Не хороший человек. Фотографии не высылайте. Он может вам плохо сделать. А если выслали, то зря… Впринцепе можно все исправить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Будет и очень скоро.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.
Он Вам не нужен, так как несёт разрушительные вибрации.