Друзья - вопрос №153328

Раньше у меня было очень много друзей, мы постоянно гуляли, созванивались. У меня было три лутших подруги, но одна — уехала, а вторая предала. А третья потихоньку перестала общаться. Теперь у меня есть друзья, но они не лутшие. Почему у меня нет таких друзей? Как мне их найти?

Лучший ответ по мнению автора

Зачем искать то что у Вас есть, просто наладте отношения с теми друзьями какие есть, и они станут лучшими. А вообще друзей не ищут, ими становятся. Те кто ушли.то не друзья, настоящие друзья никогда не бросят. Не печальтесь, у хороших людей всегда будут друзья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Продолжайте упорно искать, но сейчас с этим будет всё сложнее. Библия предсказала, что люди сильно поменяются в наше время. Римлянам 1:29-31 "Они исполнены всякой неправедности, нечестия, жадности, зла, полны зависти, убийств, раздоров, обмана, злобы; они сплетники, 30 наговорщики, богоненавистники, наглы, высокомерны, самонадеянны, изобретательны на злое, непослушны родителям, 31 неразумны, нарушают договоры, лишены естественной привязанности, немилосердны."

так обычно происходит, когда мы вырвстаем, друзья из детства потихоньку исчезают( у меня было точно, как у вас), находятся новые и современем они становятся лучшими, главное постараться быть оптимистом и все у вас получиться и с друзьями и на мелочи обращать внимание не будете(это уже больше ответ на предшествующий вопрос)