Здравствуйте помогите пожайлуста очень нужно перевести текст на английский!!!!! В дипломной роботе рассмотрен, опыт развития индустрии гостеприимства на примере юго-восточной Азии и возможности его ис - вопрос №1533393

В дипломной роботе рассмотрен, опыт развития индустрии гостеприимства на примере юго-восточной Азии и возможности его использования в Украине. Рассмотрены понятия индустрии гостеприимства, в контексте туристической сферы. Представлена статистика в индустрии гостеприимства, как в юго-восточной Азии, так и в Украине. Даны рекомендации на основе исследований по заданной теме, нацеленные на улучшение качества украинской индустрии гостеприимства.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

This thesis examines the development experience of hospitality industry in South-East Asia as well as possibilities of utilizing this experience in Ukraine. Hospitality industry terms are considered in the context of tourism. Statistical data for both South-East Asia and Ukraine is provided. Recommendations are given based on theme related research aimed at improving the quality of Ukrainian hospitality industry.

Всего наилучшего!