Здравствуйте помогите пожайлуста очень нужно перевести текст на английский!!!!! В дипломной роботе рассмотрен, опыт развития индустрии гостеприимства на примере юго-восточной Азии и возможности его ис - вопрос №1533393

В дипломной роботе рассмотрен, опыт развития индустрии гостеприимства на примере юго-восточной Азии и возможности его использования в Украине. Рассмотрены понятия индустрии гостеприимства, в контексте туристической сферы. Представлена статистика в индустрии гостеприимства, как в юго-восточной Азии, так и в Украине. Даны рекомендации на основе исследований по заданной теме, нацеленные на улучшение качества украинской индустрии гостеприимства.
Вопрос задан анонимно
23.06.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

This thesis examines the development experience of hospitality industry in South-East Asia as well as possibilities of utilizing this experience in Ukraine. Hospitality industry terms are considered in the context of tourism. Statistical data for both South-East Asia and Ukraine is provided. Recommendations are given based on theme related research aimed at improving the quality of Ukrainian hospitality industry. 

Всего наилучшего!

24.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Еva

Читать ответы

Илья

Читать ответы

Анна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Учеба и наука > Английский язык
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store