Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Не могу пережить потерю кота, он выпал с 6 этажа пять дней назад, но был еще жив когда привезли в ветклинику, сказали что необхадимо делать операцию так как - вопрос №1533582

разорвалась селезенка, естественно я согласилась на опеацию, в два часа ночи они сообщили мне о том что операция прошла успешно, но через 20 минут после операции сердце котенка не выдержало наркоза и он умер.Я будто умерла вместе с котом, ничего стало не интересно, плачу днями на пролет, даже на похоронах своей бабушки так не убивалась((((считаю себя виноватой в его смерти т.К. Не закрыла окно, муж всегда говорил мне закрой окно! У меня маленький ребенок я даже на нем не могу сосредоточиться.Постоянно слышу мяуканье моего кота и будто он в квартире прыгает, уже доходит до того что ищу в интернете статьи о том как оживить умерших.Еще узнала, что у животных нет души, а это значит что я больше никогда не увижу моего феденьку. Вчера ребенка непроизвольно назвала его именем. Не могу смириться, тяжело. Муж говорит если не успокоишься отправлю тебя к психиатру. Помогите пожалуйста, подскажите как он там, что он хочет мне сказать?
2 ответа

Ответы

Что заглупости что у кошек нет души -есть-девять жизней это два  и в третьих я уверенна что скоро или придет или найдете  или подарят вам котенка и это будет новое воплащение Феденьки… Когда кошк уходит или гибнет она забирает на себя несчастье которое могло случится с кем то из вашей семьи -скажите Феденьке спасибо и ждите он  а может это будет теперь она вернется к вам…
по дороге домой найдете заморыша… возьмите его… это будет достойная замена…

Я дала нужный совет… вы виновны в его гибели… потому что вы в ответе за тех… кого приручили… и искупить вину как раз таки и надо тем что обогреть любовью брошенную животинку..