мне 28 лет. я девственница, никогда не было отношений. я хочу умереть. почему мне не везет? почему я не встретила свою половинку? это ужасно не иметь отношений в 28? - вопрос №1533634

Мне кажется, я такая единственная неудачница — девственница в 28 лет. У меня никогда в жизни не было отношений. я росла скромной, всегда влюблялась в парней, которые не обращали на меня внимание, и молча страдала годами. в 20 лет я поехала в лагерь, там влюбилась, целовалась, но секса не было, я испугалась. С 23 лет я уже стала серьезно бояться, что Бог забыл послать мне любовь. Стала искать. С сайтов знакомств я уже виделась тысячу раз… я уже устала, не могу больше. Мне так никто и не понравился. Коллеги на работе думают, что я кручу романы, т.к.я красивая, слежу за собой, есть квартира, деньги, путешествую… в работе все прекрасно. если б они знали! Я рыдаю по ночам в подушку, уже не хочу жить. Я ходила на танцы, занималась увлечениями, ходила в походы, ездила отдыхать, пыталась знакомиться в парках… мне просто не везет. мужчины не подходят. в 24 года мне понравился один парень, но он предложил просто секс.я отказалась. но мы виделись два месяца, был петтинг. я не хочу просто секса, я хочу отношений, хочу любить и быть любимой. моя подруга нашла случайно, через друзей, и вышла замуж через полгода. Вторая подруга — была 2 раза замужем, есть ребенок, она говорит, что я все упустила, что не жила, жизнь прошла мимо меня. вторая подруга тоже была замужем, сейчас снова выходит… уж лучше любить, страдать, влюбляться и разводиться, чем влочить жалкое существование. в моей жизни ничего интересного! я никогда не жила с парнем, не достигала оргазма, у меня не было отношений. Это ужасно? почему так? я молилась в церкви, визуализировала по фильму Секрет, ставила цели… может у меня высокие требования? мне бы хотелось человека умного, общительного, который бы хотел создать семью, любил работать… и нравился бы мне. почему я не могу влюбиться? все подруги говорят, чтобы я уже нашла просто хорошего парня, что после 25 вообще замуж не выйти. что я все упустила уже, надо по расчету выходить замуж, а по любви надо было в 20 лет. это правда? и читала на форуме что тот кто не родил до 30, кто не живет половой жизнью, имеет кучу болячек, умрет от рака и родит дебила. это правда? почему я не встретила свою половинку? это ужасно не иметь отношений в 28?
Вопрос задан анонимно
23.06.15
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
На самом деле ничего ужасного не произошло. И мифы об ужасах не рожавших до 30 не имеют оснований.
Но конечно вопрос начала половых отношений нужно решать. Вы еще очень молоды, привлекательны и когда встретится достойный партнер можно сделать отношения более близкими.
Счастья Вам!
23.06.15
Здравствуйте. все подруги говорят, чтобы я уже нашла просто хорошего парня, что после 25 вообще замуж не выйти. что я все упустила уже, надо по расчету выходить замуж, а по любви надо было в 20 лет. это правда? и читала на форуме что тот кто не родил до 30  Это — НЕ ПРАВДА! 
Дело и вопрос не столько в возрасте, сколько в том, как правильно формировать и развивать отношения. Вот с этим и могу предложить Вам проработать. А когда встретите своего единственного, и скажете, что берегли себя для него, это будет Вам большим плюсом. Обращайтесь, проработаем. 
23.06.15
Там в верху вопрос от девственника 21 год с виду парень в сексе силен, спишитесь а кто знает как оно получится ведь если ты собралась расстаться с жизнью то хуже не будет, надо пробовать искать, а принц на белом  эскалейде проедет мимо как всегда!
26.06.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Гришина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
18 ответов
29.05.14
Вопрос задан анонимно
7 ответов
13.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store