мне 28 лет. я девственница, никогда не было отношений. я хочу умереть. почему мне не везет? почему я не встретила свою половинку? это ужасно не иметь отношений в 28? - вопрос №1533634

Мне кажется, я такая единственная неудачница — девственница в 28 лет. У меня никогда в жизни не было отношений. я росла скромной, всегда влюблялась в парней, которые не обращали на меня внимание, и молча страдала годами. в 20 лет я поехала в лагерь, там влюбилась, целовалась, но секса не было, я испугалась. С 23 лет я уже стала серьезно бояться, что Бог забыл послать мне любовь. Стала искать. С сайтов знакомств я уже виделась тысячу раз… я уже устала, не могу больше. Мне так никто и не понравился. Коллеги на работе думают, что я кручу романы, т.к.я красивая, слежу за собой, есть квартира, деньги, путешествую… в работе все прекрасно. если б они знали! Я рыдаю по ночам в подушку, уже не хочу жить. Я ходила на танцы, занималась увлечениями, ходила в походы, ездила отдыхать, пыталась знакомиться в парках… мне просто не везет. мужчины не подходят. в 24 года мне понравился один парень, но он предложил просто секс.я отказалась. но мы виделись два месяца, был петтинг. я не хочу просто секса, я хочу отношений, хочу любить и быть любимой. моя подруга нашла случайно, через друзей, и вышла замуж через полгода. Вторая подруга — была 2 раза замужем, есть ребенок, она говорит, что я все упустила, что не жила, жизнь прошла мимо меня. вторая подруга тоже была замужем, сейчас снова выходит… уж лучше любить, страдать, влюбляться и разводиться, чем влочить жалкое существование. в моей жизни ничего интересного! я никогда не жила с парнем, не достигала оргазма, у меня не было отношений. Это ужасно? почему так? я молилась в церкви, визуализировала по фильму Секрет, ставила цели… может у меня высокие требования? мне бы хотелось человека умного, общительного, который бы хотел создать семью, любил работать… и нравился бы мне. почему я не могу влюбиться? все подруги говорят, чтобы я уже нашла просто хорошего парня, что после 25 вообще замуж не выйти. что я все упустила уже, надо по расчету выходить замуж, а по любви надо было в 20 лет. это правда? и читала на форуме что тот кто не родил до 30, кто не живет половой жизнью, имеет кучу болячек, умрет от рака и родит дебила. это правда? почему я не встретила свою половинку? это ужасно не иметь отношений в 28?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
На самом деле ничего ужасного не произошло. И мифы об ужасах не рожавших до 30 не имеют оснований.
Но конечно вопрос начала половых отношений нужно решать. Вы еще очень молоды, привлекательны и когда встретится достойный партнер можно сделать отношения более близкими.
Счастья Вам!
Здравствуйте. все подруги говорят, чтобы я уже нашла просто хорошего парня, что после 25 вообще замуж не выйти. что я все упустила уже, надо по расчету выходить замуж, а по любви надо было в 20 лет. это правда? и читала на форуме что тот кто не родил до 30  Это — НЕ ПРАВДА!
Дело и вопрос не столько в возрасте, сколько в том, как правильно формировать и развивать отношения. Вот с этим и могу предложить Вам проработать. А когда встретите своего единственного, и скажете, что берегли себя для него, это будет Вам большим плюсом. Обращайтесь, проработаем.
Там в верху вопрос от девственника 21 год с виду парень в сексе силен, спишитесь а кто знает как оно получится ведь если ты собралась расстаться с жизнью то хуже не будет, надо пробовать искать, а принц на белом  эскалейде проедет мимо как всегда!