Омская область

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, человек подал на развод через суд .....уже забрал постановление о разводе .....пришел в загс получить... - вопрос №1533707

свидетельство, а там оказывается, что областной суд вынес решение об отмене развода… такое возможно и по каким причинам?… Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такое может быть только в случае, если другой супруг подавал с апелляционную жалобу и постановление (решение) о расторжении брака было отменено как незаконное. Хотя такое по решениям суда о расторжении брака бывает не часто. Всего доброго!