Добрый день! Обращаюсь к вам от отчаяния...я устала сама от себя. На протяжении многих лет я нахожусь в каком-то подвисшем состоянии, нет ни к чему интереса, утром не хочется просыпаться, пробовала - вопрос №1533916

начинать какое-либо дело, но ничего не довожу до конца, нет ни удовольствия от этого, ни чувства удовлетворения. Читала даже книги по психологии, но все как-то бестолку. Когда такое состояние точно появилось сказать не могу, наверное тогда, когда все мечты разбились и все к чему я стремилась в школьные годы оказалось пустым. Даже сейчас, спустя много лет (мне сейчас 25) когда начинаю учиться или просто читать книгу я испытывают от вращение и это ужасное чувство не дает мне всякий раз идти вперед, я перестала верить в себя… Год назад я вышла замуж и у меня родилась дочь, но чувство внутренней пустоты и неудовлетворенности меня не оставило. Целыми днями сижу в декрете, муж приходит каждый день усталый с работы и ложится спать, деньги на игрушки или развлечения не дает, считает это лишнее, главное, говорит вот-еда и крыша над головой, остальное прихоти, тем и довольствуюсь, да и деваться некуда…
2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Ольга!
Унылое состояние у вас. Это правда. Но и из него можно выбраться, если захотите. Решение, в любом случае принимать вам. Конечно, несколько бесед в психологом вам помогли бы найти, с чего начать и куда двигаться...
Решайте. Пишите.
Удачи вам и всех благ!
может ко врачу или начать двигаться самостоятельно
стимул к зарабатыванию денег у вас есть
это их отсутствие, но желание сходить развлечься потом еще на что то и так выберитесь потихоньку.