Резервирование windows 10. Cтояла windows 7 SP1 слетели сетевые драйвера показывало (нет доступа к сети) был значок винды10 в трее - вопрос №1534216

Переустоновил на windows 7 SP1 обновил все в центре обновлениий но значка не появилось, системные требования подходят. Может быть они закончили распростронять windows 10 таким способом.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Обсуждение и решения здесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще официально Windows 10 выходит 29 июля.