Уважаемые эксперты, расшифруйте пожалуйста, что значит мой сон? - вопрос №1534376

Уже не первый раз снится, что я со своим парнем опаздываем на самолет. В аэропорту мы не были, но просто понимали, что до конца регистрации в аэропорт уже не успеем. Парню один раз тоже снился похожий сон. Что это значит для нас? Переживаю...
Благодарю за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

торопите события… все идет по плану… сбудется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это сон к тому, Что в реальной жизни, нельзя торопить какие то события, ни парню не Вам.
Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает, что пора поторопиться с решением какой-то общей проблемы и совместно идти к ее реализации и планированию.  Всех Благ и хороших Снов!