Top.Mail.Ru
p
Москва

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я нахожусь на 16 неделе беременности, уже был больничный по сохранению беременности, после чего мне была дана справка с указанием срока беременности и дальнейшим - вопрос №1534667

указаниям по рабочему дню (сейчас точно все не упомню, но самое главное там было сокращение физических нагрузок), как сказал лечащий врач это справка о переходе на легкий труд. Справка была передана вместе с больничным в отдел кадров. Я написала заявление на сокращение рабочего дня на 2 часа (работаю по 6 часов в день). Теперь коротко о работе. Работаю мерчендайзеров в магазине одежды, весь рабочий день на ногах + приходится таскать тяжеленные вещи по всему залу. Когда устраивалась на работу сразу оговаривался график (пн-пт с 9 до 18.00, либо с 8 до 17.00) работы в утреннюю смену (в трудовом договоре просто написано, что график работы по 8 часов плюс 60 минут на обед, при производственной необходимости график перейдет в ненормированный). Все бы ничего, но после того как я рассказала на работе о своем положении отношение ко мне резко изменилось, но график был тот же, больше вышеописанного больничного с со справкой на легкий труд, меня перевели на вечернюю смену либо с 14:30 до 21.00 либо с 15:30 до 22:00 (+дорога занимает 2 часа, итого домой я появляюсь в 00.00) либо просто вечером пишет во сколько завтра мне выходить и до скольки, это получается что часы работы выпадают на самый час пик посетителей, когда ни присесть ни постоять спокойно нельзя + ко всему надо еще и исполнять свои должностные обязанности. Поговорив с менеджером, о том что я не могу в своем положении работать в таком графике так как мне физически тяжело, прошу перевести меня как раньше на утреннюю смену. На что мне ответили, что она мой руководитель, а не я, и она сама будет решать какой график работы мне ставить и вообще у нас ненормированный рабочий день. Из-за того что постоянно стресс, весь день на ногах и при том что я таскаю тяжелые вещи, попала второй раз на Сохранение. Разве это не противоречит легкому труду и пониженным физическим нагрузкам??? Имеет ли она право делать мне ненормированный день и график работы даже если так прописано в трудовом договоре?? хотя я беременная и В ст. 259 ТК РФ говориться, что запрещено привлекать к сверхурочныой работе, а значит и к работе в режиме не нормированного рабочего дня беременных женщин. Заранее спасибо!!!

Ответы

Нет, не имеет права. Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию на нарушение прав беременных в вашей организации. Или же, если не хотите портить отношений, просто брать больничные постоянно
26.06.15

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Татьяна Анатольевна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store