Здравствуйте, хочу задать вопрос. На данный момент я встречаясь с молодым человеком, у нас все хорошо в отношениях, мы не ссоримся, гуляем, катается на машине...вобщем то проводим время весело, я - вопрос №1534866

готовлю ему, у нас регулярный секс. Но был очень интересный момент, он предложил мне переехать к нему, я с радостью согласилась. Он снимает с другом квартиру, в его распоряжении огромная комната, с его другом я в хороших отношениях. Сразу же после этой новости я сказала хозяйке квартиры что сьезжаю в конце месяца к парню. Но когда мои вещи были уже собраны, он сказал что бриться этого, бриться потому что прошлые его отношения загнали в угол. Так же он сказал что, не насладился конфетно/букетным периодом. Сейчас живу у подруги, у него возникли финансовые трудности, конечно же мы так же веселимся у него дома и вобщем то ничего не изменилось. Вопрос в том что я хочу помочь ему как то, поддержать, но не знаю что предпринять, потому что боюсь задеть его чувство достоинства, в плане финансов. Тк в последнее время наши покупки оплачиваю я. Нет, он не живёт за мой счёт, я говорю про мелочи по типу еды.Что мне сделать что бы поддержать любимого.
24.06.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алиса.
Такое ощущение, что парень «дал обратку», а Вы (возможно испугавшись этого), хотите «предложить ему помощь», чтобы вновь стать ему нужной. Так ситуация выглядит со стороны.
Так что, будем говорить о «предложении помощи» (играть в спасателя из треугольника Карпмана) или сформулируем проблему иначе, не пытаясь завуалировать ее прежде всего от себя?
24.06.15
Что мне сделать что бы поддержать любимого.

Нужно поговорить о том что бы снять жильё и оплачивать его совместно. Так Вы будете вдвоём расти в плане ответственности и серьёзности Ваших отношений.

Будете жить втроём, будет студенческая жизнь, которая имеет ряд минусов.
24.06.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store