Здравствуйте, хочу задать вопрос. На данный момент я встречаясь с молодым человеком, у нас все хорошо в отношениях, мы не ссоримся, гуляем, катается на машине...вобщем то проводим время весело, я - вопрос №1534866

готовлю ему, у нас регулярный секс. Но был очень интересный момент, он предложил мне переехать к нему, я с радостью согласилась. Он снимает с другом квартиру, в его распоряжении огромная комната, с его другом я в хороших отношениях. Сразу же после этой новости я сказала хозяйке квартиры что сьезжаю в конце месяца к парню. Но когда мои вещи были уже собраны, он сказал что бриться этого, бриться потому что прошлые его отношения загнали в угол. Так же он сказал что, не насладился конфетно/букетным периодом. Сейчас живу у подруги, у него возникли финансовые трудности, конечно же мы так же веселимся у него дома и вобщем то ничего не изменилось. Вопрос в том что я хочу помочь ему как то, поддержать, но не знаю что предпринять, потому что боюсь задеть его чувство достоинства, в плане финансов. Тк в последнее время наши покупки оплачиваю я. Нет, он не живёт за мой счёт, я говорю про мелочи по типу еды.Что мне сделать что бы поддержать любимого.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алиса.
Такое ощущение, что парень «дал обратку», а Вы (возможно испугавшись этого), хотите «предложить ему помощь», чтобы вновь стать ему нужной. Так ситуация выглядит со стороны.
Так что, будем говорить о «предложении помощи» (играть в спасателя из треугольника Карпмана) или сформулируем проблему иначе, не пытаясь завуалировать ее прежде всего от себя?
Что мне сделать что бы поддержать любимого.

Нужно поговорить о том что бы снять жильё и оплачивать его совместно. Так Вы будете вдвоём расти в плане ответственности и серьёзности Ваших отношений.

Будете жить втроём, будет студенческая жизнь, которая имеет ряд минусов.