Здравствуйте! Помогите понять сон- он явно что-то значит, я даже как-бы его сама во сне и расшифровала, но все-же хочется услышать мнение экспертов.... - вопрос №1535048

" Я и моя двоюродная сестра ходим по какому-то городу по торговым лавкам и покупаем какую-то ерунду (я даже не помню- какие-то сладости, фрукты, сувениры и т.п). При этом нас преследуют какие-то люди, я не могу понять чего они от нас хотят, но понимаю, что это «опасность».Мы пытаемся от них уйти сначала в одну сторону, но они нас преследуют и мы каким-то образом возвращаемся все в тот-же «квадрат»(это что-то вроде домов с торговыми лавками). Так мы пытаемся уйти во все четыре стороны, убегаем, они гонять ся за нами и мы все время возвращаемся. В один момент я понимаю, что нам не уйти отсюда и я предлагаю выбраться из этого замкнутого пространства по воздуху. Я говорю сестре, чтобы она доверилась мне и мы перелетим этот барьер. Я беру сестру за руку и несколько раз прошу ее довериться мне. Она говорит, что верит мне и мы поднимаемся по воздуху вверх все выше и выше, при этом я говорю сестре, чтобы она ни в коем случае не засомневалась, иначе мы упадем.Мы поднимаемся все выше, но вместе с нам и словно растем многоэтажный дом и мы не можем его облететь. И когда мы поднимаемся на самый верх, рядом с нами появились два обнаженных мужчины, которые оказались «преследователями», не дающими возможность покинуть этот замкнутый мир. Тогда я сказала, что у нас не выйдет так уйти и нужно опуститься на землю, но не резко, а вращающимися движениями вокруг себя, словно рисуя пружину. Мы так и сделали, а мужчина упал на землю, второй как-то опустился на землю. Пока они «разбирались» мы убежали и снова очутились на том же месте. Затем, я понимаю, что мы находимся каком-то другом измерении, а не в реальном мире, и в этом мире производят какие-то опыты над людьми, т е нам оставляют тело, но забирают наш разум для каких-то машин-людей.и я понимаю, что все люди в этом месте не люди, а эти самые «зомби», при этом они разных специальностей (полиция, торговцы, служащие финансовых организаций, цыганка и и преступники). И я вдруг понимаю, что для того, чтобы выбраться из этого замкнутого круга, нужно от чего-то отказаться. Все это проанализировав, я понимаю, что нужно вернуть все, что мы купили обратно и предлагаю сестре пройти тем же путем по всему квадрату и вернуть все. Мы начинаем заходить в эти лавки возвращать все, но эти люди ласково предлагают взять нам что-нибудь взамен. На что я отвечаю, что нам это не нужно и мы уходим, и так по всем лавкам. Затем, когда у нас ничего не остается мы оказываемся в маленьком кафе и я спрашиваю у сестры, все ли она вернула, на что она показывает мне какой-то бумажник, и говорит, что осталось только это, я заглядываю и это оказываются водительские права с фото моей подруги, я поднимаю глаза и на месте сестры сидит эта самая подруга, но во сне я не понимаю этой «подмены», словно до этого и была со мной эта подруга. Мы выходим на улицу, на никто не преследует и мы каким-то образом оказываемся в нашем мире, попадаем к моей тете и сидим за столом пьем чай, но у меня остаются сомнения и я шутя говорю «А вы точно настоящие, можно вас пощупать», на что все удивляются и смеются. И успокоившись я говорю «Для того, чтобы получить что-то большее, нужно отказаться от малого». В этот момент я просыпаюсь и понимаю, что большим оказались наши сознание и разум. У меня куча вопросов: почему сестра, почему подруга, и почему торговые лавки- я не шопоголик, скорее наоборот. И почему обнаженные мужчины у куча почему. Помогите, пожалуйста разобраться, сон был цветной и точно чувствую, что значимый. Надежда 12.05.1974 г 08:30 г. уфа

Лучший ответ по мнению автора

Сон связан с решением кармических задач. Заняты пока не тем, ходите по замкнутому пространству.Ищете выход. Видимо поиски себя. То, чем вы себя окружаете не так значимо на самом деле.Нужно еще отдать кармические долги (вернули  товары), что- бы освободилась ваша энергия для  более значимых дел. Показали какой вы можете стать (зомби), если будете заниматься не своим делом.Не пойдете по той дороге, которая вам предназначена. Квадрат фигурирует во сне-нужно посмотреть по квадрату Пифагора ваше предназначение.У вас видимо есть какие-то способности, их пытаются пробудить.Заставить выйти из системы.Но ваш разум ставит препоны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело в том что ваш сон говорит вам о том что вы с подругой или сестрой собираетесь начать какое то общее дело или вложить во что то деньги, у вас будет взлет но вы поймете что то не так и упадете, в смысле начнете все заново с чистого листа, голые мужчины, это к позору какому то, если у вас сейчас проблемы с финансами это у вас падение, но ваш сон показал вам что нужно потерять что то меньше что бы получить больше, у вас скоро будет подъем финансовый.
Есть признаки указывающие на то, что где-то рядом(возможно в квартире) есть червоточина через которую в наш мир проникает сущность. Важны не столько персонажи сна, сколько ощущения. И еще… у Вас достаточно сильный родовой эгрегор...
Здравствуйте Надежда, Одно скажу сон очень проблемный, и болезненый, и нервов много потратите.
Здравствуйте, Надежда!
Практика показывает, что расшифровка сна рождающаяся у Вас после пробуждения, далека от истинного значения сна. Это просто включается голова и пытается сон рационализировать.
Гораздо важнее те чувства, которые у возникают при пробуждении:
сон был цветной и точно чувствую, что значимый
действительно, во сне произошло что-то значимое.
Возможно, это значимое связано с тем, чтобы получить то, что для Вас давно желаемо. Надежда, что значат для Вас все те:
какие-то сладости, фрукты, сувениры и т.п.
от которых Вы так легко отказались ради того, чтобы сохранить контроль над собой:
нам оставляют тело, но забирают наш разум
Возможно, когда-то Вы научились жить следуя голосу разума и сейчас что-то такое происходит в Вашей жизни, что приводит к трансформации и обращению Вас в сторону своих чувств и желаний (отсюда и возникли голые мужчины во сне).

Добра Вам!